(исп.лич. в)Не видя своего оппонента(мы в лесу,а на таком расстоянии 100% обзор на оппонента будет закрыт деревьями) Тобирама концентрировался на его чакре,сразу же он создал 2 теневых клона: 1 клон призвал 4 гроба,в которых находилось четверо людей: Действия все призывные и клон №2,и оригинал после призыва клонов производят одновременно. 1.Учиха Мадара- акт. Р,сложил печати. 2.Казекаге - к чему-то готовиться 3.Утаката - выдул сотни пузырей,которые распространились по всему полю боя,окружают оппонента и всех союзных героев. 4.Дейдара -сел за деревом,что-то делает. 5.Клон № 2 складывает печати. Оригинал по завершению своих действий прикоснулся к каждому из союзных героев.После складывает печати.
Сарутоби Хирузен* Сарутоби, придя на поле боя, создал 3 клонов, после чего все вместе начали складывать абсолютно разные печати. Кроме одного из них. Он же кинул в оппонента, то есть в Тобираму, 2 сюрикена параллельно складыванию печатей остальных.
Во 1 сюрикены не пролетят 75 метров,да и мы в густом лесу-через метров 5 они окажутся к каком-либо дереве. Пузыри наконец-то окружили оппонента и союзных героев. Мадара продолжает подготовку. Казекаге аналогично продолжает подготовку. Дейдара так-же к чему-то готовиться. Оба клона и оригинал складывают печати. Параллельно подготовке и т.п. все союзники начали стремительно двигаться в сторону своего оппонента.
Не успели эти сюрикены врезаться в дерево, как они умножились в несколько раз! Их было просто гигантское количество, и все они летели на оппонента, срубая деревья. Еще этим сюрикенам помогло пламя дракона,который выдул еще один из Сарутоби. То есть, пламя и сюрикены уничтожали деревья, прорубая путь к оппоненту. Третий же призвал Короля Обезьян. Еще раз складывают печати, но на этот раз уже все. Действия закончились параллельно действиям оппонента.
Оминая атаку оппонента все союзные герои сблизились до 15 метров.Тоибрамы,казекаге и Утаката остались стоять,а мадара побежал на оппонента,дейдара взлетел в небо на своей птице.
Все использовали пламя дракона в сторону оппонентов как только те начали уклоняться от атак, добавляя им дополнительных проблем. Преобразовал Короля обезьян в посох. Один из Хирузенов.
Как только появилась стена, Хирузен уже сложил печати и использовал илистую реку, что заставила тень замедлиться. Но еще один клон также сложил печати и использовал илистую реку, но уже на эту стену, заставив ее развалиться к чертям. Пламя с сюрикенами достигли оппонентов и убило.