Я: Куриму. Местность: Пустыня. И этим всё сказано. Расстояние: 15 метров. Погода: Знойное солнце; без облаков и дождя; безветренно. Условие: В этот раз нет.
Сан придя на поле боя обратил свой взор на нового соперника, злобно прищурив глаза он ухмыльнулся, говоря: -Сможешь ли ты меня удивить, а? Не боишься переходить мою дорогу?- Тем временем Сан концентрировал чакру в своём теле, вдруг поднялся ветер, а тело сана было в синем пламени, Гудодамы же начали быстро вращаться за его спиной. Сан смотрел на противника со вниманием.
Одновременно с противником, внешность Криму тоже изменилась. За спиной выросли белые, ангельские крылья, порвав одежду; хвост, с птичьим оперением; ноги трансформировались в птичьи, отрастив когти, а уровень чакры вырос. После действий противника, он взмахнул крыльями и воспарил ввысь, ведь там у него было больше шансов на победу.
-Продемонстрируй всю свою силу мне!- Не терпимо и приказывающим тоном сказал Сан, в этот же момент он на огромной скорости взлетел на 25 метров от земли, и дальше продолжил наблюдать за соперником.
Стремление противника, быть атакованным, смутили Куриму. Тревожные мысли не давали покоя: Ловушка, - Подумал он, - но выхода нет... Придётся атаковать. Леска, соединяющая предплечья и локоть, развязалась, превратив руки в подобия хлыстов, которые направились на противника.
Стремление противника, быть атакованным, смутили Куриму. Тревожные мысли не давали покоя: Ловушка, - Подумал он, - но выхода нет... Придётся атаковать. Леска, соединяющая предплечья и локоть, развязалась, превратив руки в подобия хлыстов, которые направились на противника.
Сан со спокойным и властным видом начал опускаясь приближаться к противнику. Как только игловидные хлысты были на расстоянии до Учихи 1 метра, он стал невидим для противника. Вдруг задул достаточно сильный ветер который поднимал песчаную бурю, а земля колыхалась под ногами противника: - Не равного противника ты себе выбрал, глупец! - Противник мог чувствовать, что кто-то за спиной стоит, говорит и высвобождает на столько мощную энергию из-за которой появились погодные аномалии.
Объяснение: Сан при приближении к сопернику активировал технику Bimyona, после оказался позади Куриму с помощью Rikudo mode, активировав её.
Почувствовал чакру противника за своей спиной, Куриму усмехнулся, ведь противник находился слишком близко к нему. Воспользовавшись своей пространственно-временной техникой, он перенёс оппонента в другое измерение, где он сгорел под огненным дождём.
-Наивный -спокойно произнёс Сан. Когда соперник потратил чакру для техники, Сан секндой позже облепил противника всеми 9-ю Гудодамами, таким образом, чтобы он не смог и пальцем пошевилить.
Объяснение: Как только я оказался за тобой тебе нужно было хотя бы на половину обернуться и коснуться меня, но я использовал технику Bimyona, что значит моё тело не материально, из-за чего Куриму не смог бы Сана телепортировать в другое измерение.
Вся проблема в том, что Сан на тот момент не имеет материльный состав тела, это всё равно, что телепортировать воздух, но к сожалению твоя техника может телепортировать только материальные предметы. Если хочешь оспорить моё суждение, напиши мне в вк, ссылка в профиле.
Сан просто стоит. Огненные капли проходят сквозь него. Чуть позже Сан взлетел на несколько метров и создал из Гудодам сферу так, чтобы она смогла защитить его, после этого сан деактивировал технику Bimyona, после создав клона, Сан сел копить чакру, а его клон начал создавать две гудодамы.
Противник был в другом измерении и уже не мог навредить Куриму. Зная это, он расслабился; вернувшись на место, руки были вновь пришиты к телу. Победитель продолжил свой путь по пустыне. Люди... Высокомерны! - Сказал Куриму сам себе, когда смотрел на то место, где изначально стоял его противник, а затем уныло добавил - а ведь я даже не узнал его имени.