По прибытию на поле: В глазах девушки виднелся ВМШ, за спиной виднелся Гунбай, и пара легких катан чуть више сумки-ниндзя, длинные рукава плаща Акацки скрывали руки. Моментально Половина лица девушки покрылось тату, а рука в процесе этого полезла в сумку и рывком кинула 3 странных куная 1 в куноичи и 2 в стороны на 15 м. А вторая рука потянулась к гунбаю. ЛБГ был акт. Глаза девушки всё-время были направлены в глаза Цунаде.
После печатей прикоснулась к земле. Услышав ,как летит оружие оппонента, Цунаде уворачивается от него и выполняет призыв. (Цунаде опирается полностью на руку, которой она призвала Кацую, и тем самым уворачивается..) - Неплохо- прокомментировала Хокаге Конохи, Цунаде стояла на голове Кацуи.
Увидев что кунай пролетел мимо цели, глаза Саоки мгновенно загорелись (Гакушу) и и она устремилась в сторону противоположную от Кацуи (Благо изза высоты и деревьев видимость была для Цунаде не очень) на бегу сложила печати со скоростью Гакушу, создав 2 клона и они перемешавшись: две Саоки одбежали на раст по диагонали левее и правее на 15м и одна осталась на месте создания клонов тоесть на 25 м от Кацуи. Все готовятся к действиям врага (слаживают печати).
Цунаде складывает печать клонирование 2 клона. Кацуя сокращает дистанцию до 10 метров, совершает кислотный плевок в ту самую, которая осталась на месте клонирования. Пока Кацуя движется Цунаде активирует технику силы сотни.
Клоны бегут на девушек, которые, разбежались в левую и правую стороны.Применив Тсутен Кьяку.
Та что стояла на месте телепортируется к кунаю что был брошен ранее леввее и активирует 3 стадию Сусано (постепенно). Та что была левее и сложила печати в прошлом ходу призвала дракона на котором поднялась в небо мгновенно помахав ручкой бежавшему клону Цунаде. (70 м). Та что правве так же закончив подготовку призвала Чоумей и так же взмыла в воздух (70 м).
Кацуя разворачивается,. Сама Цунаде производит прыжок к телепортировавшимуся оппоненту и производит удар высокой прочности сначала рукой(так как спрыгнула с Кацуи) Удар пришелся по сусану значительный, дал трещину, атака не заканчивается дополняет свои действия ударом ноги, трещенна становиться больше. 2 личности, к которым побежали клоны Цунаде когда взмывали в верх в момент удара Тсукен Кьау. 1- что была на драконе, клон Цунаде продолжила атаку, побежав по дереву вверх, успев схватить дракона за хвост и кинуть в низ. 2- что на Чаумей произошло точно также, как и с 1 Удар пришелся мощным так что аж все поле в радиусе 40 метрах дрожал.
(Ты добегала 10 м тогда когда клоны взмыли в небо, схватить и кинуть рукой огромное существо В ранга, и Семихвостого? -_-. + "Кацуя розвернулась" для этого слизняка это будет подвиг, пробить в Сусано трещины? Подожду КС)
Вот нарутопедия -воть "Тсунаде удаётся поднимать предметы огромного веса, такие, как Меч Гамабунты" а меч меньше его в несколько раз, а сам Гама меньше Биджу. "ей удалось пробить рёбра воина Сусаноо" - "Ребра"
Чоумей с одной из куноичи парил в небе. Она села и начала чтото готовить. Сам Биджу наблюдал за происходящим и ждал что придпримет враг. Дракон которого схватила и кинула Цунаде пал в деревья и ищез, клон тоже испарился. Вторая Саоки еле здерживала мощные удары по Сусано, уже пошли несколько сильных трещин и прежде чем сусано сломалось она телепортировалась к правому лбг кунаю (на 30 м) После чего моментально сложив несколько печатей скрылась использовав технику "Сокрытие в морозе". (Все вокруг замерзло, температура упала). Передвигается медленно по лесу.
Внезапно на месте где раньше было Сусано, возле Цунаде появилась проэкция врага, которая смотрела на куноичи и оддернув рукав использовала странный наруч из которого вылетел маленький свиток, после чего враг приложил руку к земле. Вторая Саоки подкралась позади Цунаде на 10 м, из глаз пошла кровь и голова Цунаде загорелась чёрным огнем. Спустя секунду вокруг Кацуи появились 5 огромных деревянных рук что хватили ее и начали давить до смерти.
Кацуя распалась на маленькие свои копии.Как только за спиной оригинала Цунаде появился чей-то силуэт в момент его появления, Клон загородил собой Госпожу Цунаде, и погибает. Из-за Шума настоящая Цунаде разворачиваться и производит удар по земле ногой, и с заставляет потерять равновесие противника. Второй же клон,который уцелел начинает атаку на ту что применила свиток,чтобы убить Кацую. Техника нарушающего удара, дотрагиваясь ладонью в районе жизненно важных органов. Параллельно всему этому Кацуя вновь собирается, оставив 3 своих копии, которые ползут к Цунаде.
Потерявшая равновесие Саоки от деформации почвы производит плыжок и кидает в куноичи 3 взрыв-куная, а сама достав в воздухе катаны производит атаку сверху в область шеи. Проэкцыя же направила взгляд на руку клона что прошла через нее намереваясь нанести удар и использовала Аматерассу в область плеча клона куноичи.