Когда мой оппонент склал руки ,не замедлительно Какаси кинул под себя дым.завесу (4м)что-то сделал ,из дыма вышел и на руке кунай ,на готове защиты ,от атак
Т.к. вокруг был лес и погода солнечная, то вокруг были тени. Шикамару кинул кунай в Какаси, после чего забежал за дерево с большой скоростью, он складывал печати.
Шикамару начал складывать печати для применения техники Теневого Удушья. Он смотрел на Какаси и улыбаясь произнёс: - Вот и всё... Печати были сложены, к Какаси двигается теневая рука
из земли появился я и ты в землю провалился, данная техника называется:подземное обезглавливание.Ты внимательно смотрел на моего клона ,я писал прежнем ходу ,пол дым.завесой и написал (что-то сделал) имелось виду ,что я призвал клона и под землю спрятался.Ты не сможешь двигаться Здаешся?