Форум Jut.su

!Оппонент отыгрывает Ли!

2016-05-06T00:06:08+03:00 2016-10-09T12:39:16+03:00
Каге
Сила:
30
+ 109
Общительный
[вещи]
Мой персонаж - Майто Дай.
Персонаж оппонента - Рок Ли.
Оппоненты стоят на чистом поле без препятствий и даже бугорков. Все чисто, все ровно. Расстояние между оппонентами - 20 метров. Солнечно, безоблачно, тепло.
Каге
Сила:
40
+ 201
Общительный
Поехали.
Каге
Сила:
18
+ 109
Общительный
[вещи]
Увидев оппонента, встал в стойку, он входил во внутренние врата чакры, постепенно увеличивая стадию. Дошел до 4-ых и приготовился.
Чунин
Сила:
20
+ 28
Участник
А можно мне присоединиться к вам?
Каге
Сила:
28
+ 201
Общительный
Ли тоже открыл врата до четвёртых и приготовился к битве. Сразу же после активации врат снял утяжелители.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
18
+ 109
Общительный
[вещи]
Дай готовится к атаке оппонента.
Каге
Сила:
23
+ 201
Общительный
Вдруг, Ли исчез с поля зрения противника. В это время Даю последовал огромной силы удар в область печени.
Сразу же после удара он вновь исчез, оказавшись на своём предыдущем месте и активировал 6 врата.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
12
+ 109
Общительный
[вещи]
Дай заметил атаку, ибо наверняка скорости Дая и Ли равны, если скорость Дая чуток к тому же не превосходит. Схватил ногу или руку, смотря чем ударил, после чего сразу же, не отпуская руку/ногу, ударил в лицо очень сильно. Прям со всей дури всероссийской. Ли просто впечатало в землю. Ли парализован. Дай сделал рывок назад . Готовится.
Каге
Сила:
50
+ 417
Общительный
[вещи]
Аккаунт удален
Начисленно.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.