Форум Jut.su

Road to Top 1

2016-05-04T01:20:28+03:00 2016-05-04T05:25:20+03:00
Чунин
Сила:
15
+ 2
Участник

Местность : Скалистая равнина
Расстояние : 8 метров
Не бери Учих
Саннин
Сила:
20
+ 13
Активный участник
Изо всех сторон появились бумажные бабочки, которые вблизи тебя (те 8 метров) впились в одну большую кучу, которая начала менять цвета и предавать форму человека. конан поприветствовала тебя своим суровым взглядом.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Участник
Придя на поле боя, Сасори достал марионетку Казекагэ связался с ней нитями чакры и улыбнулся. Затем в мгновении ока, марионетка устремилась на Конан.
Саннин
Сила:
17
+ 13
Активный участник
Недолго думая, Конан наполовину распалась на маленькие бумажки, сложив из них сенбоны и направила их в сторону куклы и сасори
Чунин
Сила:
15
+ 2
Участник
Одновременно с действиями противника, кукла выставила руку вперёд и использовала Технику манипуляции тысячей рук, рукруки зазделились на две половины и раздовили две половины Конан, то есть её саму. Затем Сасори улыбнулся и выставив левую руку, спалил руки куклы и Конан, которая была внутри рук с помощью огнемета.
Саннин
Сила:
12
+ 13
Активный участник
Распавши остаток своего тела, бумажки разлетелись по всему месту битвы. Конан слепила из них двоих клонов, которые смело помчались на тебя. Сам бумажный ангел висел высоко позади них на своих бумажных крыльях.
вне: отрывок из википедии – Несмотря на то, что бумага материал весьма не прочный, усиленная чакрой бумага Конан может выдерживать даже огонь. Отличный тому пример это огненная техника Джирайи, усиленная маслом, которая не нанесла ей никаких повреждений.
Чунин
Сила:
15
+ 2
Участник
Yakarume Sendze, дорогой мой, тысячи рук тебя раздавили хлопком, но Конан ещё была жива. У техники Джираи ранг техники невелик, а эта техника Сасори S ранга, она сжигала даже камни,в битве против Сакуры и Чие. Она с лёгкостью сожгла руки и Конан, до тла.
-------
Признаешь или ждём Кс?
Саннин
Сила:
12
+ 13
Активный участник
Ну ладно, заставил... >_>
Чунин
Сила:
20
0
Новичок
ломтик победил
Саннин
Сила:
12
+ 13
Активный участник
признаю поражение :/
Каге
Сила:
50
+ 235
Общительный
[вещи]
Ломтик, победил.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.