Форум Jut.su

Б Ы К

2016-04-29T18:36:15+03:00 2016-04-29T20:55:23+03:00
Чунин
Сила:
20
0
Участник
Кимимару. Поле 1х1 км. День, легкий ветер. Расстояние - 30 метров
Каге
Сила:
40
Общительный
Кисаме
Чунин
Сила:
17
0
Участник
Пафосно поприветствовавши Кисаме, Кимимару выпускает пули из пальцев. После чего собирается быстро направляться к Кисаме.
Каге
Сила:
31
Общительный
Увидив что Кимимаро направил руки в его сторону ,сложил печать и когда пули начали лететь в его сторону переместился на 15 м назад-левее после чего моментально сложив ладони использовал технику Взрывная волна и залил водой площадь вокруг себя, скрывшись за бьющим огромным фонтаном он создал 3 клона и смешался с ними так как его не было видно, сразу же по созданию клонов 2 Кисаме бежат на 200 м дальше, а 2 остаются держа печати (фонтан утихает).
Чунин
Сила:
17
0
Участник
Как и говорил, в предыдущем ходе, направляюсь в сторону Кисаме, но останавливаюсь за 10 м до противника, а по пути используя танец камелии[url=https://jut.su/gif/tanec-kamelii.gif][/url]
Каге
Сила:
31
Общительный
Увидев что противник останавливается сложил печати один из Кисаме что стоял около места еще недавно бьющего фонтанчика, и вода сразу же поднялась огромной волной кишащей акулами, волна устремилась на Кимимаро.

Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
17
0
Участник
Кимимару использует танец рассады папоротника и входит в одну из стоящих рядом костей.
(Плюс, забыл в прошлом ходу отнять чакру).
[url=https://jut.su/gif/tanec-rassady-
paporotnikov.gif][/url]
Каге
Сила:
31
Общительный
1000 Акул -_-, кости снесет в дребезги.
(КС Ждем?)
Чунин
Сила:
9
0
Участник
Вне: отнятие чакры

Кости не просто на поверхности, их корни находятся в земле, так что я мог спрятатся в любой части кости.

Потом кости Кимимару очень прочные, так что не факт, что они разнесутся прямо в дребезги.
Саннин
Сила:
50
+ 185
Активный участник
Tsynade
19:58, 29.04.2016
Кости Кимимаро некоторые сломаются, он же мог спрятаться, данная техника убивает Кисаме клона..
Каге
Сила:
29
Общительный
Находясь в далеке Настоящий Кисаме ощутил что два клона умерло, он сразу же отправил в сторону папоротника клона что был с ним, и создал еще 2 клона (один из них использовал взрывную волну покрыв область вокруг волной) после чего один из 3 Кисаме одбежал еще на 100 м.
Чунин
Сила:
6
0
Участник
Кимимару, после взрывной волны вылазит на ружу и в двух Кисаме стреляет пулями из пальцев, тем временем готовясь к внезапной атаке.
Саннин
Сила:
50
+ 185
Активный участник
Tsynade
20:21, 29.04.2016
Dimas_hikka (29.04.2016, 20:14)/ (1487630) писал:Кимимару, после взрывной волны вылазит наружу и в двух Кисаме стреляет пулями из пальцев, тем временем готовясь к внезапной атаке.

Данная атака не задевает оппонента.
Каге
Сила:
29
Общительный
Клон Кисаме добегает на растояние 50 метров до поломанного леса папоротника и сложив печать ждет действий противника.
Два Кисаме что позади его в 150 м, ждут.
Ещеодин Кисаме что позади их в 100 м тоже ждет.
Чунин
Сила:
6
0
Участник
Кимимару восстанавливает чакру.
Каге
Сила:
29
Общительный
Клон у папоротника моментально использует взрыв волну и поверх нее 1000 акул людоедов на оставшихся костях.
2 клона в далеке от него готовятся.
Чунин
Сила:
6
0
Участник
Восстанавливаю чакру.
Каге
Сила:
29
Общительный
(костей на поверхности не осталось, видимо ты под землей?)

Кисаме использует технику земной акулы и она постепенно начинает рушить кости под землей.
Кисаме начал готовится.
Саннин
Сила:
50
+ 185
Активный участник
Dimas_hikka,Кимимаро умирает от атаки акулКисаме. Так как начал копить чакру, в этот момент Кимимаро беззащитен, ибо вылез наружу.
Савада Джунпей win\*-*/
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.