Укажи сколько клонов сделал и вычти чакру. По приходу на поле боя Хатаке поднял свой протектор и активировал 2 Мангекье. Хатаке наблюдал за оппонентом, но не смотрел в глаза. Чакра соперника была видима для Какаши. Готовится к чему-то,достав 3 куная.
вне:я до этого убрал слишком много забыл что у клона собственная чакра и куда ты бросил кунаи если что я считаю что ты бросил кунаи в голем бой голем увернулся от кунаев и идет к какаши а клон использует технику каменного кулака оноки подошел к клону и использовал технику тяжелого камня я сказал тебе это т.к. у тебя Ш
Клон использует чакру создателя. Голем увернувшись от кунаев,кунаи полетели дальше ,взорвались возле Оноки,убив его этим. А на атаки клона,Какаши использовал технику замены тела,итог все техники пришли в бревно.
у клонов половина чакры оригинала потом я на растояние 50 метров от тебя и на высоте 50 метров и я еще не напал клоном на тебя только создал кам кулак и утяжелил его продолжаем отпишишься и продолжим