Местность: зеленая поляна 1х1 км с редко расставлеными деревьями. Расстояние между оппонентами 30 метров. Я -это он.Моему персу 13 лет. P.S. Придуманным персонажам можно использовать техники из профиля. Муккусо пришел на бой.
Саоки улыбаясь противнику, кинула 2 странных куная в стороны (15м) и один в противника. Готовая к действиям противника моментально вошла в режим Джибу-джин, готовая в любую секунду во время всего этого уклонятся.
Увидев что противник начинает покрыватся резиновой сферой Саоки одбежав на 25 метров назад использовала технику водного клонирования создав 6 клонов стоит на месте готовая к атаке и защите. Клоны окружают врага в радиусе 10 м.
Клоны используют технику Стена из грязи таким образом заточив противника в восьмигранную клетку. Саоки использует технику призыва - Дракон, который подлетает к клонам.
Клоны поднялись на драконе над земляной клеткой сложили печати, и вокруг каждого появилось большое число огненных демонических обличий что устремились прямиком в резиновую сферу.
Во время того как дем.обличия устремились к сфере, из-под земли выпрыгнул Кусо, который всё время рыл подземный ход к противнику, а последний ход копил чакру. После того, как парень выскочил, он бросил в переди себя дым.шашку и скрылся в дыму.
(что за бред, рыл ход к противнику? до меня 55 метров, чем ты его рыл руками? кунаем? + еще чакру нужно копить (восстанавливать наверне хотел сказать) 3 хода а не 1.) Ждем КС ибо это бред и ты умер.
Вне: Чувак, не смеши, это ролевая снабжена правилами, даже чисто по логике ты не сможешь прорыть туннель кунаями, аж в 40 метров. __________________________________________