По прибытию на поле боя в глазах Учихи появился ВМШ и Риненган,после чего он моментально кинул в Мадару 2 куная и побежал на него,держась левой рукой за кусанаги
(не смотрю в глаза весь бой)Мадара в мгновения ока увернулся от кунаев отпрыгнув на 5 метров в право.Он внимательно следил за действиями молодого Учихи и к чему-то готовился.
В момент прыжка сердце Мадары проткнуло Копьё из чидори,после чего Саске сделал резкое движение правой рукой и разрубил своего противника на 2 половины (всё тем же копьём,вдруг кто не понял)
Вне:я подпрыгнул,ты атаковал,я отразил-где тут перемотка?Ок ждём Кс.темболее для райкири нужны печати,потом ты его формируешь,а только после этого копьё создаёшь,а прыжок мгновенный.
Ммм, так, составлю цепочку событий(чисто для себя, а то никак не раздуплюсь) Прыжок Мадары -> В этот момент Саске атакует Чидори Эйсо(для создания ему много времени не понадобиться, тем более до этого он одновременно с соперником ничего не делал, что исключает перемотку) -> Мадара же, когда появилась техника, достал Гунбай, чтобы отразить технику. Ну тут явная перемотка. TSB, победа.