Форум Jut.su

tulskij-pranik vs Xenor

2016-04-02T18:12:34+03:00 2016-04-24T08:56:39+03:00
Саннин
Сила:
30
+ 174
Активный участник
tulskij-pranik
18:14, 02.04.2016
Сарутоби Хирузен, более известный как Третий Хокаге.

Прикрепленная картинка


Полдень. Полем битвы послужит лес, в котором произрастают огромные ветвистые деревья. Кустарники отсутствуют, растёт небольшая трава, едва достигающая щиколотки обоих противников. Диких животных почти нет, лишь несколько птиц, спрятавшись в кронах могучих деревьев, весело щебечут. Стоит безветренная погода. Кое-где на небе можно увидеть облака, лениво проплывающие над лесом. Солнечные лучи едва пробиваются сквозь густую крону многовековых исполинов. Отмечу, что размеры поля боя ограничены [10 км х 10 км х 150 м]. Изначальное расстояние между противниками - 15 метров.
Хокаге был одет в свои доспехи, которые были на нём всё время, ведь он - глава селения, а в любую секунду могло произойти всё что угодно. Хирузен был настроен на победу. Во всяком случае, он приложит все усилия, дабы одержать верх на врагом. Несмотря на свой возраст, старик был бодр, в бою проявлял необыкновенную силу, скорость, ловкость. Всему миру Третий Хокаге был известен своей сообразительностью и смекалкой, а также излишней мягкостью и добродушием. Но в бою Сарутоби становится твёрдым и решительным. Стоит отметить мудрость, опытность старика. И даже после того, как он ушёл в отставку, Хирузен давал советы юному Минато Намиказе, ставшему Четвёртым Хокаге. Но самое главное, что позволило стать ему одним из сильнейших шиноби, было наследие Первого Хокаге, Хаширамы Сенджу. Воля Огня. Какая незамысловатая фраза, но сколько чувств должна она пробуждать в каждом жителе Конохи! Его целью в жизни была передача Воли Огня последующим поколениям. И он прекрасно справился с этой задачей!
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Касаемо самого боя
Каге
Сила:
30
+ 34
Общительный
Саннин
Сила:
30
+ 174
Активный участник
tulskij-pranik
20:17, 03.04.2016
Хирузен, не мешкая, сложил печать, как только противник явился на поле боя. Битва предстояла не из лёгких, Сарутоби прекрасно это понимал. Он знал, что Орочимару не терял времени даром, выучил множество новых техник, возможно, изобрёл новые... Так или иначе, Санина необходимо было убить, т.к. он представлял опасность для деревни и всего мира шиноби. Третий Хокаге готов был выполнить эту задачу. Прикрепленная картинкаМожет, в глубине души и осталась надежда на то, что он сможет изменить своего любимого ученика и направить его на путь истины, но сейчас она слаба как никогда. Хирузен внимательно следил за Орочимару, стараясь не смотреть в глаза Санина. Создавалось впечатление, что Хокаге чего-то стыдился... Любая ошибка могла стоить жизни, поэтому Сандайме был полностью сосредоточен на бое. Он оценивал преимущества данной местности, старался продумать план действий. Сарутоби был очень бдителен.
Его переполняло чувство долга и ответственности, ведь Орочимару некогда был его учеником...
Птицы на мгновенье утихли. Их чутьё не могло их подвести: они чувствовали опасность. Несколько птиц с громкими криками вылетели из кроны одного из деревьев. Всё затихло, наступила абсолютная тишина.
Каге
Сила:
27
+ 34
Общительный
По прибытию на поле боя Орочимару тут же создал 3 теневых клона.
Зная, что старик уже не совсем молод Орочимару понимал, что этот бой будет последним для него или же для их обоих. Нукенин и его копии буквально высматривали глаза Хирузена, решив, что нужно посмотреть в них последний раз. Прекрасно зная на что способен свой бывший учитель Орочимару был готов убить его. Смерть Третьего была бы на руку Саннину, потому он не желал пощады своему сенсею.
В момент, когда вылетали птицы из кроны одного из деревьев Нукенин и его копии сложили нужные печати, приготовившись атаковать. В следующие мгновенье наступила абсолютная тишина...по лицу Орочимару можно было понять, что он в предвкушении грядущей битвы, которая явно будет не из простых. Но понимая свою "живучесть" Нукенин не так уж и боялся своего противника. Саннин настроен был решительно.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
30
+ 174
Активный участник
Как только противники Хирузена начали готовиться к атаке, Хокаге резко отпрыгнул на несколько метров (~5) назад, складывая печати.
Прикрепленная картинка
Когда-то Сандайме специализировался на технике Теневого клонирования, но, как говорят, старость - не радость, возраст даёт о себе знать. Но в этом бою нельзя было оплошать - на кону судьба Конохи. В лесу было достаточно душно: ещё немного и солнце окажется в зените.
- Решил взять меня количеством? Что ж, посмотрим, что из этого выйдет! - подумал Сарутоби, совершая прыжок. Хокаге принял решение, что сейчас лучше занять оборонительную позицию и как можно подробнее изучить стиль ведения боя. Пусть он и был его учеником, но прошло много лет, многое изменилось. Ошибки недопустимы.
.
Каге
Сила:
27
+ 34
Общительный
Сразу же после своих действия копии и сам Орочимару побежали в глубь леса, не дав Хирузену найти их. Во время бега они продолжали держать сложенные печать. Техники уже были готовы к использованию, им осталось лишь выбрать нужный момент.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
27
+ 174
Активный участник
tulskij-pranik
07:56, 08.04.2016
Хирузен призвал Энму, короля обезьян. Ни для кого не секрет, что Орочимару чуть ли ненавидел это животное. Возможно, из-за скверного характера, а, может быть, всё дело было в обоюдной неприязни, которая возникла по непонятным причинам.
Хокаге и его призывное животное были крайне осторожны, Санин мог атаковать в любой момент.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
27
+ 34
Общительный
В момент призыва из леса по особой траектории полетело множество сюрикенов прямо на Хирузена и призванного животного. Скорость сюрикенов была очень высока, что обычному глазу было не уследить за ними, причём за таким количеством. Орочимару был готов в любой момент закончить битву.
Прикрепленная картинка
Саннин
Сила:
27
+ 174
Активный участник
.
Саннин
Сила:
27
+ 174
Активный участник
.

Хирузен, заметив атаку, тут же скрылся под землёй, уклоняясь от огромного количества холодного оружия, прямиком летящего в него. Его призыв также не растерялся: Энма мгновенно превратился в Алмазный посох. Сюрикены не могли причинить вреда преобразовавшемуся животному.
Каге
Сила:
50
+ 235
Общительный
[вещи]
tulskij-pranik, у вашего героя была преимущество, т.к. ветвистые деревья могли перегродить сюрикены. Но, ваш оппонент указал мне, что использовал умножения сюрикннов, т.е. Ниндзюцу, соответственно, с размаху кинутые сюрикены могли пробить ветки, причём их было много, летело большое количество. Так же, не уверен, что Хирузен способен скрыться под землю, в противном случае, не успеет, ибо займёт малое время, а сюрикены долетят. Что касается Энму, тот так же не успеет сменить облик.

Xenor, победитель.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.