Стоим мы на очень ровной поверхности из земли Размер всего поля боя равен 1000 на 1000 метров Между нами десять метров Погода солнечаня, дует лёгенький ветер Я буду Райкаге, четвёртый который
По прибытию на поле боя Сандайме Райкаге так же покрылся доспехами из молнии. Не теряя не секунды он скрылся со своего прошлого местоположения передвигаясь на огромной скорости, что Йондайме просто не мог уследить.
Почему не мог увидеть? Скорость то одинаковая. Райкаге четвёртый совместил используемую технику с Шуншином, и его скорость возросла. Он догнал оппонента, и ударил по затылку ладонью, что тот отлетел.
Одновременно с оппонентом Сандайме сложил печать для Шуншина и как только он появился Райкаге исчез появившись позади Йондайме нанося удар одним пальцем в голову.
Когда третий появился позади, то он промазал, так как четвёртый не останавливался, он догоняя третего продолжал бежать. И ещё напомню что Шуншин это не телепортация как у Саске, что бы появится сзади нужно обойти четвёртого, а я тогда ещё бежал. Четвёртый совместил Шуншин, и появился сбоку оппонента от его руки, Тоесть какой рукой бил третий, с той стороны и появился четвёртый, и со всей силой и скоростью ударил по руке кисти, что тот попал в себя пальцем, убив самого себя.