Если вы начнете возникать мол нечестно напоминаю: Uchiha Itachi 5.0(Нинджутсу) 4.5(Тайджутсу) 5.0(Генджутсу) 5.0(Интеллект) 3.5(Сила) 5.0(Скорость) 2.5(Чакра) 5.0(Ручные печати) 35.5(Итого) Jiraiya 5.0(Нинджутсу) 4.5(Тайджутсу) 3.0(Генджутсу) 4.5(Интеллект) 4.5(Сила) 4.5(Скорость) 5.0(Чакра) 4.5(Ручные печати) 35.5(Итого)
Местность: Коноха(размер: 3км на 3 км) . Противники стоят на улице. между ними 15 метров. Расстояние между переулками 15 метров. То есть противники стоят на пересечении улиц. Солнечно. Ветра нет. Особенность: К третьему Ходу пойдет дождь. К седьмому стемнеет.
При виде своего противника, личность из Акацуки держал в правом длинном рукаве кунаи, из-за чего виднелись три кончика. В этот же момент, сделал резкое движения, после чего можно было увидеть как на большой скорости три куная летят в сторону врага.
Только при сближении кунаев, можно было заметить, что к двух прикреплена странная печать, в одном же - дымовая шашка. Все это время в глазах Учихи виднелся Мангеке Шаринган, что пристально смотрела на противника, а чакра снижалась.
Не буду я играть за Джираю. Датабук - это одно. А техники, уникальные способности и сила - другое. Выбирай нормальных персонажей. Итачи специализируется на одном, Джирая на другом. Или же просто выбери другого соперника А, лол, просто лень
Листок (27.03.2016, 16:42) писал:Не буду я играть за Джираю. Датабук - это одно. А техники, уникальные способности и сила - другое. Выбирай нормальных персонажей. Итачи специализируется на одном, Джирая на другом. Или же просто выбери другого соперника А, лол, просто лень