Находятся оппоненты в небольшом озере, которая окружена лесом. Слегка проветривает ветер, но в тоже время солнечный луч озаряет местность. Позади противника имеется тень. Дистанция между ними 22 метра. Персонажем моим станет один из талантливых шиноби в деревне Листа - Итачи Учиха.
При виде своего противника, глаза Учихи сменили вид зрачка и образовали Мангеке Шаринган. Пристально устремились взгляд в врага.
В это время, из его длинного рукава, что полностью скрывали его руки, виднелся из правого три куная, которые достаточно одним резким взмахом полетели во врага. Только при сближении оружий, можно было заметить на двух взрывную печать, на одном же - дымовую шашку. Приготовился к последующим действиям.
Якуши не смотрит в глаза и на руки противника весь бой, следи за ногами и входит в режим отшельника, после он взял взрывной кунай в правую руку, запас чакры резко снизился.