Изумо поприветствовав друга кинул два куная в него,один взрывной,а другой дымовой.Один из них летит впереди,другой отставая примерно на 30 секунд.Сложив печати|печать Изумо пошёл к Котетцу держа по странному кунаю в руках.Готов [u]к атаке|контратаке|защите.[
Котецу из сумки достал два обычных куная и ними отбил атаку Изумо. Он достал один большой кунай и отпрыгнул назад на несколько метров. А левой рукой достал что-то из сумки. Также Котецу сконцентрировал чакру в ногах.
Ход:Один из отбитых кунаев выпустил дым который покрыл площадь 7х7.Таким образом ни Котецу, ни Изума друг друга не видели.Но из дыма на Котецу вылетело два взрывных куная.А за дымом что то произошло.После того как действия были завершены Изума вновь сложил печати|печать.
Котецу отбил взрывные кунаи в землю своим большим кунаем, они взорвались и порыв ветра развеял дым. А сам отпрыгнул еще дальше. Из сумки он достал три сюрикена. Хагане до сих пор концентрирует чакру в ногах.
Вне:А вот они и не взорвались.Пользователь может взрывать печать по своему желанию.Когда захочет.Kibakufuda: Kassei Ход:Кунаи так и остались в земле.За дымом всё ещё что то происходит(в следующем ходу развеется).Возможно Изума в дыму,а возможно за ним. Вне:Ты так и будешь отпрыгивать от меня.Скучно.Ты вообще не атакуешь,а всё прыгаешь куда то.