Форум Jut.su

Бой со мной:3

2016-03-21T01:46:29+03:00 2016-03-23T19:44:08+03:00
Аккаунт удален
Я за Яти

Местность:Лесок,тишь до гладь.

Расстояние:30 метров

Прикрепленная картинка
Анбу
Сила:
20
+ 51
Участник
Наруто Узумаки


Погоду укажи.
Аккаунт удален
Погода,солнышко.
Прикрепленная картинка

Ято стоит,приветствует своего врага,Наруто Узумаки фразой:
-Привет,блондинчик.

Прикрепленная картинка
Анбу
Сила:
20
+ 51
Участник
Узрев своего противника, Узумаки поприветствовал того, затем устремил свой взгляд ниже подбородка противника, а тело его вспыхнуло ярким цветом, что означало о манипулировании над Курамой.


Тем временем, был сложен ручной печать, благодаря чему около него появились пять клонов, которые в свою очередь ничем не отличались от оригинала. Каждый из клонов достал кунай как и оригинал, затем начали бежать в сторону врага. Оригинал резко пропал из поле зрения врага. А каждый клон бежал по разным запланированным траекториям, вставая более рассыпано и окружая противника. Двоя клонов остались позади, копили чакру.
Аккаунт удален
Ято был шокирован таким внезапной атакой

Прикрепленная картинка

После Ято начал убегать от его клонов.
Анбу
Сила:
20
+ 51
Участник
Клоны начали достовать кунаи и смотреть на противника. Оригинал появился в 30 метрах от прежнего места. Позади него появились несколько лап в виде хвоста.
Аккаунт удален
Не забудь чакру отнять
Ято остановился и наблюдал за Наруто и сказал:
-Это что у тебя сзади такое,ты что осминог?

Прикрепленная картинка

Восстанавливает чакру.
Анбу
Сила:
20
+ 51
Участник
Наруто всего лишь улыбнулся в ответ.
Анбу
Сила:
20
+ 51
Участник
Чакра: 20 эд.
Режим Курамы - 10 эд.
5 клонов - (-5 эд.)
Итог: 25 эд.
Аккаунт удален
Есть одно противоречие,Режим Курамы прибавляет только 3 ед.чакры и на вхождение в режим тратится 3 хода,а у тебя Режим Появился,уже на 2 ходе.
Саннин
Сила:
30
+ 12
Активный участник
naruno, режим Курамы прибавляет 10 ед. Исключения в помощь. Плюс, входить можно сразу.
Dollord, у вас осталось 19 ед. За поддержание режима за каждый ход снимается 3 ед.
Аккаунт удален
Окей.

Ято посмотрел на Наруто и слегка произнес:
Ну что,блондинчик,начнём веселуху?

Прикрепленная картинка

Восстанавливаю чакру]
Анбу
Сила:
19
+ 51
Участник
Узумаки поддерживая улыбку на лице, приготовился к контратаке. Клоны в мгновенья ока появились в разных траекториях для атаки на врага. Один из клонов появился благодаря пассивной скорости позади противника, следующий с ним же впереди, оставшийся третий исчез из поле зрения (Пассивная скорость). Со стороны можно быдо увидеть ужаснующую зрелище, как спереди и сзади противнику наносится удар кунаем. Другие две все ещё копили чакру.

Аккаунт удален
Когда Ято заметил,резкий рывок .Произнёс:
Неплохо,но слишком наивно.

Телепортировался,от глаз Узумаки ,на 30 метров за деревья
.
Прикрепленная картинка

Восстанавливает чакру.
[font=Times New Roman][/font]
Анбу
Сила:
18
+ 51
Участник
В момент телепортация противника, Наруто вошёл в режим отшельника, а две клоны исчезли. Бывший в этом режиме, Узумаки вновь исчез из поле зрения противника, а клоны вновь явились около противнмка в том же положении, атакуя.
Аккаунт удален
[s]
Как они могли появится за мной,если я телепортировался?
[[/s]/i]
[i]
Ято скрываясь у деревьев ,раздумывал о стратегии.Когда около его появился мальчик,с золотыми волосами.

Восстанавливаю чакру
Анбу
Сила:
17
+ 51
Участник
После того, как ты телепортировался.
Так как противник не предпринял меры, кунаи проткнули противника в жизненно важные органы.
Аккаунт удален
Подожди:
1)Я телепортировался на 30 м.,в деревья.Они не как не могли появится за мной,так как ты не знал где я.У тебя нету бьякугана.
2)У тебя должно быть не 17 чакры,а 13(учти то в режиме Курамы -3 ед. за каждый ход)
Так что,всё что ты писал выше указанное не действительно.
Анбу
Сила:
13
+ 51
Участник
Допустим один клон не смог переместиться, но второй, как я указал, перед тобой появился.
Аккаунт удален
Рассуди логически: Телепортация-изменение координат объекта (перемещение), при котором траектория объекта не может быть описана математически непрерывной функцией времени(спасибо дорогой Википедии)
Исходя из этого,твой клон никак не мог оказаться сзади меня,если он даже не знает где я.
Напомню, Бьякуган единственный глаз способный сканировать местность,а у Наруто его к сожалению нету.Так что,из ряда приведенных мною фактов,можно прийти к заключению,что ты меня не видишь,а клоны твои подавно.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.