Форум Jut.su

тыччка

2016-03-20T19:58:37+03:00 2016-03-20T21:02:45+03:00
Каге
Сила:
30
+ 104
Общительный
[вещи]
Поле, между нами - 15 метров
Яснасолнешнаивсетакое
Я - Минато, Ты - Саске


Минато покрылся чакрой курамы, кидая вправо кунай БГ. Чакра не ровна стандарту, из-за покрова. Взгляд сосредоточен на грудной клетке Саске.
Аккаунт удален
Принял, я Саске Учиха
Вне: по сути ты уже проиграл ибо походил перед появлением соперника (отписки), но будем думать что этого не было, твой ход аннулирован.
Ход (если можно): Саске появился на поле боя, в его глазах виднелось 2 легендарных додзюцу - ВМШ и Р, в миг Саске ловким движением руки кинул в соперника 4 странных куная (летят прямой линией на расстоянии 4 метра друг от друга), а затем сразу же сложил несколько нужных ему печатей, его тело окутала странная аура которая в Скоре приняла вид рёбер, Саске держа в правой руке кусанаги приготовился к атаке/защите, взгляд сконцентрирован на сопернике
Каге
Сила:
30
Общительный
Естественно кунай БГ ты не смог кинуть+потерял руку.
_____________________________
Одновременно с оппонентом,в глазах Саске уже можно было заметить риннеган и шаринган,когда рука Минато потянулась за кунаем,Саске сделав сильный рывок в сторону соперника[пассив скорость+расстояние] отрубил ему руку с помощью сетсуны[если не согласен,есть Вк].
Сам же Саске был позади своего оппонента,он был сконцентрирован на противнике и был готов к атаке\защите.
Каге
Сила:
30
+ 104
Общительный
[вещи]
В том месте, где был нанесен удар, а точнее - должен был быть нанесен, появилась маленькая рука биджу (или как там ее называют, все споры в лс). Сам же Минато Переместился вперед. Готов к защите, чакра не равна стандарту.

Рука была сплошная, незнаю как объяснить. Она защитила не именно от точки удара, а примерно то место, где он должен был быть нанесен
Саннин
Сила:
30
+ 12
Активный участник
Листок, походил перед тем, как противник отписался->проигрыш.
Tachymi, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.