На все свои действия я затратил не более 1 секунды[действия с сетсуной были вообще мгновенны,ты не успел бы достать пистолет] ____________________
Когда рука Алукарда потянулась за "Кассулом",Саске использовав свою скорость[она очень большая] отрубил противнику эту руку с помощью сетсуны,сам же Саске уже был позади своего соперника и в одном глазу сверкал шаринган,а в другом риннеган. Саске был сконцентрирован на противнике и был готов к атаке\защите. Так же Саске мгновенно после своих действий оказался в 3 метрах от своего старого месторасположения.
Вдруг, в момент когда Саске отрубил мне руку, не успев он остановится как сзади Саске уже находился Алукард. И выпустил пулю в голову Саске. Конец. Я без руки блин. Ты мертв
Madara789 Сегодня, 13:12 писал: Алукард вытащил свой Кассул и начал что-то делать
Вне:Именно руку,которая потянулась за "Кассулом" я отрубил,тем самым не дав тебе его достать. ты даже повернуться не успеешь,как меня уже не будет за твоей спиной,потому что я "появился в 3 метрах от своего начального месторасположения. _______________________
Рука была повреждена, но тут же регенерировала [Бессмертие Алукарда активируется автоматически с начала боя]. Алукард не попал по Учихе. Tachymi, твой ход.
И что,что регенерировалась? пока он регенерируется,я уже пропаду,так как я её полностью отрубил:\,а достать другой пистолет будет как минимум неудобно и он не успеет:\ _______________________
Madara789 (12.03.2016, 13:53) писал:я знал что ты это сделаешь с помощью телепатии
Увы, не знал. Я не вижу, где у тебя была активирована эта техника. И по затратам чакры, которые ты сам указываешь, не видно, что ты активировал Телепатию. У саннина 25 единиц. Активировал Бессмертие [-5] и телепортировался [-3]. Больше затрат чакры нет. Поэтому ты не мог предугадать, что Саске исчезнет. И не успел бы, даже если и воспользовался второй рукой. Я такого мнения, может кто-то из судей со мной и не согласится, но у меня такая точка зрения.
Саске явно быстрее соперника, так как Шарик и все дела. (да=да, я сужу чисто по додзюцу, но тут можно набрать тысячу аргументов чтобы доказать что Саске быстрее). Алукард не активировал телепатию, автоматической активации нет - значит предвидеть ты явно ничего не мог.
tulskij-pranik (12.03.2016, 13:36) писал:Рука была повреждена, но тут же регенерировала [Бессмертие Алукарда активируется автоматически с начала боя]. Алукард не попал по Учихе. Tachymi, твой ход.
Судья проверил все правильно. Продолжайте бой, ход Madara789.
Я предположу,что первая выпущенная пуля,летела прямиком мне в голову. ________________________
Когда первая пуля уже была в мили метрах от головы[Шаринган+Риннеган,я буду видеть пулю,да это вообще не важно],Саске использовав Аменотоджикару,поменялся местами с Алукадом,тем самым та самая пуля,прилетела в голову Алукарду и все,после выпущенный пули[если таковые были],от этого голову отклонило назад и перевес тела,тебе пришлось заступить за край конца поля[я стоял на краю поля,а пуля,которая попадет в голову,просто перевесит,тем самым вытолкнет противника за пределы поля]