Местность - чистое поле. Расстояние - 10 метров. Общая площадь пооя боя - 1х1 км. Погода - солнечно. Персонаж - Санадайме Райкаге. Условие - выбрать равного.
Йондаме кинул два ЛБГ куная(Один на метр от себя с лицевой стороны и так же к тебе.Ну тобишь на 1 метр от тебя.)Йондаме к чему-то приготовился,внимательно наблюдая за тобой.Готов к атаке/защите.
Параллельно с противником Санадайме появился слева от него(Шуншин, печать была сложена еще в том ходе) и использовав адский разрез он снес голову Минато с плеч.
Вне:Что самое интересное Третий Райкаге не владеет этой техникой,но упираясь на твои слова "Появился слева"
Йондаме как говорилось в прошлом ходу "наблюдал за тобой"И с легкостью мог уклонится от твоей атаки"Йондаме переместился к кунаю,который я кинул около тебя,расстояние 9 метров.
Aqua, 1. Он владеет этой техникой. 2. Скорость слишком велика, ибо сам Шуншин чего стоит, а он вместе с Райтон но Йорой дает очень большую скорость. Плюс расстояние между нами 10 метров. Зову Судью.