Форум Jut.su

Katton vs

2016-03-05T16:03:57+03:00 2016-03-05T16:55:50+03:00
Саннин
+ 19
Активный участник
Мадара Учиха

Прикрепленная картинка

*****
Находятся оппоненты на поле где повсюду скалы. Расстояния между ними 12 метров. Солнечно, есть лёгкий ветер.
Каге
+ 85
Общительный
[вещи]
Учиха Саске
Каге
+ 801
Общительный
[вещи]
Саннин
Активный участник
[вещи]
Обито Учиха
Саннин
+ 19
Активный участник
По приходу, Мадара поприветствовал Обито Риннеганом. Внимательно и сосредаточено его взгляд был направлен в врага, а точнее, в его грудь. Чакра начало спадывать.

Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
[вещи]
Параллельно с противником, Обито прикоснулся рукой к земле и пропустил сквозь нее чакру. В этот самый момент он активирует Мангеке Шаринган. Готов ко всему.
Саннин
+ 19
Активный участник
Сразу же после действии противника, Мадара на максимальной скорости оказывается в Сусаноо третьей стадии. В этот же промежуток времени, грудная клетка Обито была проломлена в секунду, благодаря тени лимбо. Дыхания оппонента в тот миг прервалось.

Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
[вещи]
Пока Сусаноо противника формировалось, его окружил барьер пламени Учиха радиусом в 5 метров. Заметив приближение тени Либо, Обито тут же нематериализовался и удар прошел через него. Скрылся под землей.
Саннин
+ 19
Активный участник
------------
Возник сразу вопрос. Мадара активировал Сусаноо, а в этот промежуток времени, пока Сусаноо формировалось, он использовал технику.
Обито в свою очередь, пока у Мадары формировалось Сусаноо, использовал свою технику, из-за чего оказался материальным. Из этого можем сделать вывод: Сусаноо формировалось, я одновременно с этим использовал технику, убив тебя. Т.к. ты в это время использовал свою технику, с значит барьер юзануть не получится.
Саннин
Активный участник
[вещи]
Он, конечно, Бог, но не настолько, чтобы использовать две такие техники одновременно.
Саннин
+ 106
Активный участник
Не понятно, за какого Обито именно играет человек. Допустим, у Обито есть только МШ, как он мог видеть Лимбо, если эту технику могут видеть только обладатели риненгана?
Во-первых, Обито не успел бы среагировать.
Во-вторых, Обито никак бы не смог заметить тень. В обоих случаях победа Katton.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.