Местность: мы стоим на поляне 15 Х 15 метров, соперник на одном конце поляны, я на другом. Поляна располагается в очень густом лесу. Площадь леса 10000 Х 10000 метров. Погода: на небе нет ни одного облачка. Воздух прогрет до 28 градусов С. Такая жара стоит уже три недели, вся трава очень сухая. Дует сильный ветер. Расстояние: между соперниками довольно маленькое расстояние - 15 метров.
Едва прибыв на поле боя, Мадара сразу же резким рывком побежал в лес за свою спину, на ходу он активировал Шаринган, потом и Вечный Мангекё Шаринган, после чего начал перемещаться в лесу, но так чтобы его соперник не мог увидеть и услышать его. Во время передвижения по лесу вокруг Мадары появилась синего цвета аура. Мадара чувствовал чакру противника, благодаря Kanchi no Jutsu, Легендарный Учиха следил за каждым потоком чакры в теле оппонента. Учиха складывал печати и был готов атаковать или защищаться.
[font=Comic Sans MS]Саске, придя на поле боя, в миг активировал ринеган в левой глазнице и Вечный Мангеке Шаринган в правой глазнице (естественно он активировал ВМШ с самой начальной стадии, но это все равно занимало доли секунды). После этого он создал 5 теневых клонов (он показал, что способен на это в 11 фильме Наруто), перемешавшись с ними, все Саске совершили какие-то действия, все происходило одновременно с тобой.[/font]
Нет, я не против. Саске, придя на поле боя, в миг активировал ринеган в левой глазнице и Вечный Мангеке Шаринган в правой глазнице (естественно он активировал ВМШ с самой начальной стадии, но это все равно занимало доли секунды). После этого он создал 5 теневых клонов (он показал, что способен на это в 11 фильме Наруто), перемешавшись с ними, все Саске совершили какие-то действия, все происходило одновременно с тобой.
Всё это время Мадара был не далеко от края поляны, он внимательно следил за настоящим Саске, он пронзил его, именно его, копьем Сусано, после чего скрылся в глубине леса. В глазах Мадары сиял Риннеган, Мадара складывал печати, был готов атаковать или защищаться. Мадара активировал Скелет Сусано, Сусано достало меч.
Ты не могу узнать, настоящий я Саске или нет, чакра у всех распределена одновременно, а так как ты следил за мной только по чакре, вполне мог и потерять меня. Ты не знаешь, где настоящий. Пронзил копьем сусано ты клона моего, один исчез, а все остальные остались. Во время того, как ты ударил по моему клну копьем сусано - ты раскрыл свое местоположение на доли секунды, но одному из Саске этого хватило, он с помощью аменотеджикары поменялся местами с деревом, что стояло в метре от Мадары, и с помощью копья чидори пронзил тебе сердце, это техника достаточно сильна, чтобы пробить начальную стадию сусано. Сконцентрировал чидор он еще в прошлом ходу, так что переместился он уже чидори в руке, а потом за доли секунды трансформировал его в копье. После твоей атаки, ты должен был начать движение, а я убил тебя еще до них, либо перемотка, либо ты сдаешься. Я подожду.
Во-первых: Мадара отличный Сенсор, думаю ему не составит труда отличить чакру оригинала от чакры клона, к тому же Мадара ранее почувствовал чакру своего противника и смог бы её отличить по типу. Во-вторых: я бы никак не выдал своего местоположения, ибо копьё просто вылезло из-под земли, Мадара ничего не совершал, знать где я ты не мог. И на конец, ты не указал, что сделал Чидори, ибо даже не отнял чакру, а это скрытые действия. Ждём члена КаеС
–Мадара Учиха–, Во-первых, пересмотр ибой Неджи против Наруто на экзамене на чунина, там Неджи сам сказал, что даже с бьякуганом невозможно отличиь клона от настоящего, типы чакры здесь не причем, она везде одинаковая. В-вторых, где написано, что оно вылезло из под земли, он должно выходить из сусано. В-третьих, я никогда не пользуюсь этой системой чакры и ни одни судья еще за это бой не прекращал. В-четвертых,
Savios (24.01.2016, 20:57) писал:все Саске совершили какие-то действия
Мадара легко распознает клонов от оригинала, что было показано в аниме/манге. Savios, Ход аннулирован, следовательно от удара не уклонился. Uchiha_Madara11, Победа.