Форум Jut.su

I'm back( Зараки Кенпачи.)

2016-01-18T23:27:00+03:00 2016-01-21T17:44:34+03:00
Саннин
Активный участник
[вещи]
Местность: поле, окружённое лесом
Расстояние: 25 метров
Погода: солнечно
Персонаж: Тобирама
Прикрепленная картинка
Чунин
0
Участник
Буду с этого акка.
Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
[вещи]
Тобирама узрев своего противника создал двух клонов
Прикрепленная картинка

и сложил печать, клоны тут же схватив по кунаю устремились вперёд на противника
Чунин
0
Участник
Паралельно противнику Орочимару ухмыкулся сложив несколько печатей. Из земли вышли 3 гроба - первый, Нагато, Му. Все они стояли перед Орочимару уже готовые к атаке/защите. Из рукавей Орочимару вышли 2 змеи. Сам он тоже был готов к атаке/защите. {оба змеи большой скоростью направились в сторону клонов}
Саннин
Активный участник
[вещи]
В миг всё поле покрылось тьмой, Тобирама использовал технику Беспросветной мглы.
Прикрепленная картинка

И его и клонов не было видно.
Тобирама активировал Бг и раскидал по полю пять кунаев Бг. Клоны приготовились к атаке.
Чунин
0
Участник
Одновременно противнику, до того как всё поркылось тьмой [как мы видели в аниме для этого нужно время] Хаширама наложил печати. Из земли вышли деревья и он стал готовиться к чему-то. Вокруг себя и других он создал деревяную защиту. {со всех сторон, даже снизу} Нагато стал к чему-то готовиться. Муу стал концентрировать чакру в руках. Орочимару же наложил некторые печати.
Саннин
Активный участник
[вещи]
Гиф

В следующее мгновение Нагато, Муу и Хаширама были уничтожены, оба клона использовали технику разрывной волны
Прикрепленная картинка

Она смогла разрезать древо бога, так что уклонится ты бы не смог, технику ты не видел и клонов тоже.
Чунин
0
Участник
Их тела еачали восстановиться. Орочимару готовилсяк атаке/защите. Из его рукавей сталы выйти змеи.
Саннин
Активный участник
[вещи]
Тела собираются не так уж и быстро.
Внезапно тоже самое случилось и с Орочимаро. Один клон разрубил его на двое, а второй отрубил голову.
Чунин
0
Участник
Это был лишь Змеиный клон. Все змеи стали с огромной скоростью распространятся, пока тела восстановились.

Прикрепленная картинка
Саннин
Активный участник
[вещи]
Ждём Кс, ни слова про создание клона, особенно змеиного не было написано
Каге
+ 9
Общительный
Madara U. (19.01.2016, 10:48) писал:Паралельно противнику Орочимару ухмыкулся сложив несколько печатей. Из земли вышли 3 гроба - первый, Нагато, Му. Все они стояли перед Орочимару уже готовые к атаке/защите. Из рукавей Орочимару вышли 2 змеи. Сам он тоже был готов к атаке/защите. {оба змеи большой скоростью направились в сторону клонов}
Madara U. (19.01.2016, 18:28) писал:Одновременно противнику, до того как всё поркылось тьмой [как мы видели в аниме для этого нужно время] Хаширама наложил печати. Из земли вышли деревья и он стал готовиться к чему-то. Вокруг себя и других он создал деревяную защиту. {со всех сторон, даже снизу} Нагато стал к чему-то готовиться. Муу стал концентрировать чакру в руках. Орочимару же наложил некторые печати.
Каге
+ 133
Общительный
Напоминаю что "Сложил печати" и "сделал технику" это разные вещи. Иными словами, то что ты сложил печати, это не значит что ты юзанул технику. В таких случаях нужно писать "что то сделал" или "что то произошло". Ну вы это знаете очень хорошо.
Madara U. (20.01.2016, 11:27) писал:Это был лишь Змеиный клон. Все змеи стали с огромной скоростью распространятся, пока тела восстановились.

Так как никакого клона не было, этот ход аннулирован и Орочимару умер.
pro100 Minato, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.