Форум Jut.su

# Fight [4] l Shadow of Shinobi

2016-01-17T16:13:58+03:00 2016-01-20T11:57:31+03:00
Чунин
Сила:
50
0
Новичок
Персонаж:
Shiranui Genma

Прикрепленная картинка


Локация / Местность:
Арена.

Прикрепленная картинка


Погода / Время:
04:40. Ясно.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
60
+ 61
Общительный
[вещи]
Чунин
Сила:
47
0
Новичок
Наконец оппонент появился на поле боя, где молодые шиноби готовы столкнутся друг с другом в любую секунду. Расстояние между ними составляло 30 метров и стояли они лицом к лицу. Ширануи взял инициативу в свои руки и осмелился первым напасть на Учиху. Неожиданно для него, Генма мельканием исчез с поле зрения противника, после чего через секунду вновь появился, но уже в 16 метрах от своего противника (Шуншин). В следующую же секунду, он уже окажется в метрах от носителя шарингана.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
52
+ 61
Общительный
[вещи]
На исчезновение противника с первоначального места нахождения Учиха никак не отреагировал,он лишь сложил одну печать и тут же стал перемещаться по полю с невероятной скоростью(бестеневой полёт),в несколько секунд он оказался у стены арены,теперь расстояние между соперниками составляло около 40 метров. Пользуясь тем что противник достаточно далеко Камимару создал трёх клонов,а сам активировал одно из трёх додзюцу-шаринган.
Чунин
Сила:
44
0
Новичок
Как только носитель шарингана исчез, Генма остановился и замер на месте, пытаясь уследить за движениями потомка Индры, но увы все его попытки были тщетны. Мгновенно тот уже оказался возле массивной стены арены.
- Тс... Быстрый. — тиснув зубы проговорил Генма.
Джонин уже понимал, что справиться с ним ему не удастся, но все таки он не собирался сдаваться. Его рука уже проскользнув в специальную сумку, достала от туда два куная. С рукоятки одного орудия свисала взрывная печать, а с другого дымовая шашка. Перебросив кунай, с которой свисает взрывная печать на левую руку, он толчком правой ноги вперед и резким поворотом торса с лева направо, выпрямляя правую руку, Ширануи выпустил орудия с дымовой шашкой. Не останавливаясь он повернул телом еще на 30-40 градусов право, на этот раз выпуская уже другой кунай с левой руки.
Направлялись они друг за другом прямо к противнику (оригиналу). Расстояние между ними примерно 3-4 метров. Когда первое выпущенное орудия оказалось в 18 шагах (метрах) от Учихи, шашка выделила темно-фиолетовый дым, которая охватила территорию 4х5 метров, в результате чего дым закрывал обзор Генму на оппонента (ты же видишь меня с помощью шарингана), но его местоположение он помнил. Разрезая этот дым от туда вырвалась кунай со взрывной печатью.

Прикрепленная картинка

Она приближалась к Учихе сокращая каждую секунду дистанцию равная 6 метрам. Ширануи же опять исчез со своего места.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
47
+ 61
Общительный
[вещи]
Мощный взрыв раздался в местности дыма.Вскоре дым смешался с другим дымом,но уже белого оттенка,то взорвались три клона.Через секунду после взрыва от туда вышел Камимару как ни в чём не бывало.Не ожога ни царапинки,при этом казалось что его тело слегка просвечивает(Он находиться в режиме Фантома).Оглядевшись по сторонам Учиха заметил противника и медленным шагом направился к нему(вышел из режима).При этом в его руках уже был странный кунай и Учиха кинул его в джонина,на кунае была две печати,одна взрывная,а другая печать ЛБГ.Сам Учиха активировал ЛБГ,а в его глазах было второе великое додзюцу-ренинган. Бесчувственным голос Ками сказал своему оппоненту лишь одну фразу.
-Интересно,шуншин твоё единственное достоинство?
Чунин
Сила:
41
0
Новичок
Было вполне ожидаемо. что на противника данная атака никак не повлияет. Но предыдущие действии вовсе не были совершены, как казалось на первый взгляд, чтобы уничтожить соперника, а для отвлечения его внимания от себя, что и удалось сделать Джоунину:

Цитата:Оглядевшись по сторонам Учиха заметил противника и медленным шагом направился к нему(вышел из режима).

Ты тут описал, что направлялся ко мне, тогда как меня уже не было на своем изначальном местоположении (шуншинился). Из этого можно делать вывод, что противника ты потерял из в виду.

Ширануи, моментально появился из дыма с лева от Учихи. Ринувшись на Учиху, он молниеносно схватил его за верхнюю часть левой руки (схватил той же рукой). Сжимая пальцы своей доминирующей руки (правой) в кулак, Генма уже сконцентрировав нужный объем чакры в руке (кулаке) нанесет в следующею долю секунды мощный удар по лицу носителя шарингана, что отбросит его на несколько метров назад. Но увернуться и от этого удара, потомку клана Учихи наверняка не составит труда.


Вот и шедевр (:, если не понял как я появился возле тебя:

Каге
Сила:
39
+ 61
Общительный
[вещи]
[center]Учиха даже не сопротивлялся,кулак соперника прошёл сквозь голову Ками(вновь режим),воспользовавшись моментом гений клана создал иллюзию-Иацу Шаринган(Гендзюцу ранга С,но не смотря на низкий ранг достаточно сильна)(В режиме физ.атаки не пойдействуют,но вот иллюзии=) ).Пока противник не может действовать Учиха вышел из режима и положил ладонь на джонина(что то произошло).В другую руку он набрал побольше чакры и ударил в область живота ударом расцветающей вишни(не убьёт,но покалечит+снесёт на 10 метров от меня)
-Значит Шуншин единственная твоя техника атаки,но твоя скорость не так уж велика как может показаться обычному человеку.[/center]
Чунин
Сила:
41
0
Новичок
Для использования этого вида Гендзюцу, противники должны смотреть прямо в глаза. Но ты этого не писал, а значит иллюзия не может активироваться.

Как только атака прошла сквозь наследника крови Учиха, Генма отлетел на несколько десятков метров назад скользя по жесткой почве, в результате удара противника. Продолжать бой Джоунин к сожалению не в состоянии, но оппонент недооценил молодого Шиноби. До таго как Генма остановился, противник просто напросто взорвался. А все дело в том, что когда Ширануи схватил руку Кимимару...
Цитата:он молниеносно схватил его за верхнюю часть левой руки (схватил той же рукой).

... он прилепил к нему взрывную печать, которая взорвалась через определенное время. Заметить данную печать противник не сможет, поскольку опять же его отвлек удар Ширануи. В результате мощного взрыва Учиха тоже не будет в том состоянии, чтобы продолжать эту битву. )

Если я написал бы, как другие [секретный ход] или тому подобное, то ты наверняка смог бы с легкостью догадаться об этом. Это уже не секретный ход получается, если я указываю то чего соперник не мог заметить.

Прикрепленная картинка
Чунин
Сила:
41
0
Новичок
Обе стороны согласились на ничью. Можете закрывать тему эту тему.
Каге
Сила:
39
+ 61
Общительный
[вещи]
Подтверждаю.
Каге
Сила:
65
+ 201
Общительный
Закрыто.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.