Местом встречи обеих соперников послужило поле с рекою по центру, на конце которого расположено ущелье, началом которого является невысокий водопад. Это месте уже всем известно по нескольким схваток которые здесь произошли:Madara vSHashirama andSasuke vSNaruto Что-ж, это месте послужит полем боя для еще одной схватки...Оба соперника стоят на противополжных сторонах скалы, на расстоянии тридцати метров друг от друга, расстояние же от водопада до каждого - сорок метров. Статуй, которые были образованы в честь первой битвы, еще нет.
У Саске появился улыбка, но кроме этого изменился ещё что-то. Точнее - глаза! Это были величайшие Додзюцу в своём роде. Да-да. Это были Вечные Мангекё Шаринганы. Они внимательно следили за противником. Глаза его горели в пррямом смысле. Он подготовился к чему-то и был готов к атаке/защите.
Какаши приподняв протектор и открыл свой глаз в котором красоваля Ш он сделол двух клонов один был теневым а другой из молнии которые стояли у подножия скалы наблюдая за сопернико. Дейсвия выполнены одновременно с действиями противника
Я закончил действия тогда - когда ты поднял руку до протектора. //////////////////////// Саске акт. Риннеган и появился впереди противника. Наложил он печать для создания клонов, как Чидори Нагаши поразил Какаши.