Форум Jut.su

||Xenor||

2016-01-13T16:37:04+03:00 2016-01-15T14:06:09+03:00
Каге
Сила:
65
+ 85
Общительный
[вещи]
Местность: равнина
Время: день
Расстояние: 10 м
Условия: без Кагуи
Каге
Сила:
50
+ 34
Общительный
Каге
Сила:
65
+ 85
Общительный
[вещи]
Сразу после прихода на поле боя, в левом глазу Саске засверкал Риннеган, в правом, Вечный Мангеку Шаринган. Паралельно активации своего додзюцу, он вытащил свою катану посмотрев сопернику прямо в глаза.

Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка
Каге
Сила:
45
+ 34
Общительный
Мадара сразу же сложил печать только прибыв на поле боя. В мгновенье ока из-под ног Саске начали вырываться корни поднимая его. В это же мгновенье в глазах Мадары сиял Риннеган и Шаринган.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
60
+ 85
Общительный
[вещи]
Когда корни поднимали Саске, он посмотрел в правый глаз Мадаре риннеганом, и тот попал в Гендзюцу: Риннеган. Обычным Шаринганом это Гендзюцу не развеять.
-------------------
+++
Каге
Сила:
65
+ 133
Общительный
Iuda
21:17, 14.01.2016
_Tendo_, все таки корни тебя немного сбили, да и атака была неожиданной. Контакт глаз сразу с ходу так не установишь, поэтому Xenor имеет право на защитный ход.
Продолжайте.
Каге
Сила:
45
+ 34
Общительный
Корни деревьев подняли Саске, потому он не смог установить контакт глаз, ведь Мадара продолжал смотреть вперёд. Мгновенно вылетела пыльца, которая заняла местность, где находятся деревья. Расстояния на тот момент, когда корни полностью поднялись было 45 метров. Мадара отведя глаза от глаз соперника начал следить за ним и за его потоками чакры. Отпрыгнув назад он увеличил дистанцию.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
60
+ 85
Общительный
[вещи]
То, что ты не смотрел мне в глаза надо было указывать в прошлом ходу, ибо мои действия произошли можно сказать одновременно с твоими последними. Тут кажется явная перемотка. Ждём судью;
Каге
Сила:
65
+ 71
Общительный
[вещи]
Все нормально, ход за _Tendo_
Каге
Сила:
55
+ 85
Общительный
[вещи]
После своих предыдущих действий, Саске создал клона, с одинаковым активированным додзюцу что и у оригинала. Сразу после того как клон появился, он прорезать перед собой Кусанаги. В это время Саске схватил клона, и через миг Мадара был лишён головы. Схватив клона, оригинал использовал Аменотеджикара, переместившись на 30 м ближе к Мадаре. А клон переместился уже перем Мадарой, отрезав ему голову. Это произошло так быстро, что за промежутком между двумя Аменотеджикарами уследить было невозможно. А клон Саске появился перед Мадарой прорезая перед собой Кусанаги именно тогда, когда между Кусанаги и шеей Мадары оставалось меньше миллиметра. Из за этого Мадара даже уклониться бы не смог.


Каге
Сила:
65
+ 71
Общительный
[вещи]
_Tendo_, Ты не задержал дыхание. Твои действия начинались одновременно с
Xenor (14.01.2016, 23:35) писал:Мгновенно вылетела пыльца, которая заняла местность, где находятся деревья.
Ты был в радиусе опыления, следовательно проиграл.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.