Местом встречи обеих соперников послужило поле с рекою по центру, на конце которого расположено ущелье, началом которого является невысокий водопад. Это месте уже всем известно по нескольким схваток которые здесь произошли:Madara vSHashirama andSasuke vSNaruto Что-ж, это месте послужит полем боя для еще одной схватки...Оба соперника стоят на противоположных сторонах берега, на расстоянии тридцати метров друг от друга, расстояние же от водопада до каждого - сорок метров. Статуй, которые были образованы в честь первой битвы, еще нет.
Мадара увидев противника немного ухмыкнулся. В его руках был Гунбай а в глазах - Риннеганы. Вокруг него стала появится странная аура, как будто наливали чакру. Было ясно - это какой-то древный самурай, точнее - Сусаноо. Мадара паралельно всему этому сделал 2 шага назад. Он был готов атаке/защите.
Мадара сразу как закончил свои действия сделал один большой прижок назад (10м.). Ещё в воздухе Рёбра Сусаноо превратились в последную стадию обычного Сусаноо. Вид Сусаноо у Мадары был необичным.У него были 4 руки, одна голова, на котором были сразу 2 лица. Сусаноо Мадары быстро наложил печать как и Мадара. Мадара стал концентрировать чакру в ногах, одновременно к чему-то готовился. Был готов атаке/защите.
Итог: Из второй или третьей стадии ты перешел в рёбра, а из рёбер назад в третью стадию. Сусаноо печати не сложило, поскольку у третьей стадии нет дополнительных рук. Ход аннулирован. Продолжайте.
Вне: Ты активировал лишь рёбра по словам Фри. У тебя должно быть 62%.
------------------
Пока противник бездействовал его тут же пронзила молния, парализовав и сковав его действия. Сам же Саске уже стоял на рёбрах Мадары. Как вдруг тело Учихи тут же упало на землю не подавая признаков жизни. Тело Саске продолжало искриться, вокруг его тела начали появляться рёбра.
/////////////////////// Мадара по появлению противника удивился, ведь разница была лишь в метр. Он сконцентрировал чакру в ногах и быстро отпрыгнул, одновременно с этим у Сусаноо появились руки. Это был скелет Сусаноо (2-ая стадия)Расстояние между ними было 6м. Мадара, как бешенный вместе с Сусаноо появился перед Саске и руками Сусаноо (у него их 4)))) ударил по всей силе. Сусаноо стал медленно меняться. Мадара к чему-то готовился, паралельно делая шаги назад.
Зараки Кенпачи., Вы описали местность очень плохо. Судья не должен догадываться где стоят оппоненты, более не копируйте её с других боёв, а пишите сами.
Как только Саске стал устремиться в сторону Мадары, Мадара, стал отпрыгивать. Расстояние осталось той же 31м. Одновременно с тем как Саске сложил печать Мадара приготовился к атаке/защите, в то же время продалжая к чему-то готовиться.
Xenor (09.01.2016, 11:47) писал:Пока противник бездействовал Саске мгновенно устремился в сторону Мадары.
Противником указано, что его действия начались, когда противник бездействовал, значит Мадара не мог сделать ничего в это время. Перемотка, ход аннулирован Ход за Xenor,