Пока противник бездействовал Наруто покрылся чакрой Курамы -> за его спиной появились гудодамы. Резким рывком он появился перед проивником и ногой ударил в живот.[не смертельный удар] а после же гудодамы создали некий щит вокруг Наруто. Одна из гудодам превратился в иглу и Наруто поставил его на голову Саске. - Признай поражение.
Madara789 (04.01.2016, 22:26) писал:Можно ходить всего лишь один раз А ТЫ ИСПОЛЗОВАЛ СТОЛЬКО ДЕЙСТВИЙ ЗА ОДИН ХОД АНУЛИРОВАННО Ты покрылся силой КУРАМЫ и все Ок?
Позвольте узнать: когда вы последний раз правила Арены читали? Думаю давно.... Действий можно делать сколько хочешь, но атаковать - лишь 1 раз за ход. Ваш защитный ход. P. S. Написал лишь потому, чтобы не возникло споров.
Саске использовал Шинра Тенсей и Наруто отлетел тем самым дав Саске приготовится к атаке. Саске поймал тебя в Гендзюцу так как ты не говорил что не смотришь мне в глаза. Ты не можешь двигаться и Саске отрубает тебе голову своей Катаной.