Нико кинул в ответ тоже два куная и резко провалился под землю. Затем он переместился за дом и не дал себя заметить техникой скрытого камуфляжа. Гаара не видел Нико и Нико акт. ВМШ и копит сен чакру.
Нико вошёл в режим отшельника и сделал клона. Клон выбежал из укрытия ( противник не знал что это клон ) Клон тоже был с акт. ВМШ и сделал аматерасу, которое сжигало песок, Гаару и его клона до тла. Оригинал Нико провалился под землю в действий скрытого камуфляжа. И Нико перебрался под землёй за спину соперника. Но из под земли не вылезал. Клон складывает печати.
Нико сканировал местоположение соперника ВМШ. затем открыл 5-ые врата чакры и сделал 10 клонов, у которых врата были открыты тоже + режим отшельника. Клоны и оригинал, вылезли из под земли за Гаарой с кунаями и мгновенно оказались перед ним. Объясню. У моего неканона есть техника мгновенного шага, которая позволяет зделать один шаг на любое расстояние и место. Клон и Гаара были убиты. Гаара бы не успел среагировать. Признаёшь?
Отделился клон. Когда он что то делал, он приземлялся. Когда ты или клон проткнули моего клона, рука прошла сквозь песок, и клон просто убил тебя или, что скорее всего клона, переломав все кости. Что касается оригинала. Абсолютную защиту никто не отменял.
Она и спасла Кадзекаге. А из воздушной пустыни поднялось часть песка и скрутила тебя, или клона всего.
2 клона убиты, а оригинал с остальными спустился на землю в 10 метрах от Гаары. Вдруг у клонов появились расен сюрикены. 4 клона запустили их в казекаге, а остальные побежали на Гаару с большой скоростью, активировав 6-ые врата чакры. Оригинал упал под землю и под Гаару. Он складывал печати и ждал чего-то.
Daniik (03.01.2016, 11:14) писал:Нико кинул в ответ тоже два куная и резко провалился под землю. Затем он переместился за дом и не дал себя заметить техникой скрытого камуфляжа. Гаара не видел Нико и Нико акт. ВМШ и копит сен чакру.
Аннулировано.
Продолжайте после нижеуказанного сообщения:
1666кобра (03.01.2016, 11:22) писал:кунаи столкнулись, раздался не большой шумовой эффект и место столкновение кунаев окутал густой дым.
Гаара поднялся высоко над деревней, и наблюдал за положением. он искал малейшую зацепку, что бы найти противника. Гаара создал песчаного клона
Нико приложил руки к земле из земли полезли шипы по всей деревне не оставляя слабых мест земле. Шипы были очень острые. Нико пролез под землёй к и оказался уже на одной из гор, которая окружает песочную деревню. Там у него в руке был расен-ринг. Который полетел в деревню ( в ту часть где стоял Гаара или уже был наколот на шипы.
телесное мерцание, и оказался тоже на горе, только на противоположной стороне. Как только клону проткнуло ноги (он из песка, ему все равно) он успел перед расен рингом сделать королевские похороны
только меньшего масштаба, так как он клон. Этот песок смягчил падение твоей сферы, хоть и не сильно. песок взорвался от твое сферы и полетел во все стороны с высокой скоростью. Гаара злился, Он что то делал.