Форум Jut.su

бой 1 на 1

2015-10-24T18:06:15+03:00 2015-10-25T11:17:07+03:00
Чунин
Сила:
50
-2
Участник
место пустыня растояние 20 метров я мадара
Каге
Сила:
60
+ 61
Общительный
[вещи]
Я против тебя за-Камимару Учиха
Чунин
Сила:
49
-2
Участник
я включаю ринеган
Каге
Сила:
57
+ 61
Общительный
[вещи]
Уч
иха взглянул на Мадару и тут же активировал шаринган который тут же перешёл в стадию ВМШ. После чего Камимару перестал смотреть в глаза противника.Достав странный кунай он кинул его в соперника и создал клона(не обычного) который побежал на бога шиноби.
Чунин
Сила:
48
-2
Участник
я использовал невидимого клона и тот напал на тебя сзади
Каге
Сила:
57
+ 61
Общительный
[вещи]
Вне:Что за невидимый клон?И к сати что бы активировать рененган нужно активировать Шаринган,а только потом сам рененган и если насчёт клонов ты про Ринбо Хенгоку то без рененгана его использовать нельзя,тобишь и предыдущий и этот твой ход бесполезны.
Ход:Ты не уворачивался ни от куная ,ни от клона,а это значит,во первых кунай попал в тебя,а подбежавший к тебе клон взорвался,ты не умер,но получил сильные повреждения+кунай всё ещё в тебе.Учиха активировал ЛБГ и начал готовится к чему то.
Чунин
Сила:
47
-2
Участник
я октевировал шаренган и ту попал в моё гензюцу
Каге
Сила:
51
+ 61
Общительный
[вещи]
Вне:Я указывал что не смотрю в твои глаза и ты не мог поймать меня в гендзюцу.
Ход:Тот кунай который был в тебе был Хирайшин кунай(я указывал что он странный,не обычный).Я использовал ЛБГ и телепортнувшись к тебе ударил тебя разенганом в голову(я указывал что к чему то готовился).Из-за удара в голову мощной техникой ты тут же умер.Признавай поражение.
Чунин
Сила:
0
-2
Участник
ок признаю
Каге
Сила:
65
+ 67
Общительный
[вещи]
Allyng Yteha, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.