Местом встречи обеих соперников послужило поле с рекою по центру, на конце которого расположено ущелье, началом которого является невысокий водопад. Это месте уже всем известно по нескольким схваток которые здесь произошли: Madara vSHashirama andSasuke vSNaruto Что-ж, это месте послужит полем боя для еще одной схватки...Оба соперника стоят на противоположных сторонах берега, на расстоянии тридцати метров друг от друга, расстояние же от водопада до каждого - сорок метров. Статуй, которые были образованы в честь первой битвы, еще нет.
Заметив пред собою силуэт, юноша остановил свой шаг, при этом рукой сняв капюшон. В глазах его ярко сверкал красный оттенок, на фоне которого вращались три томоэ. Лишь тогда он узнал в "незнакомце" четвертого Хокаге: -Хм...Четвертый, чем обязан сему визиту?
Как только рука Саске дернулась дабы снять капюшон, Минато за миг покрыла золотистая чакра курамы активировал сразу лбг после этого. Когда Саске только начал говорить, Минато сделал резкий и мощный рывок, и за миг появившись перед Саске впечатал ему ладонь прямо в лоб что-то сделав. Урон не смертельный. Удар был не смертельный, ибо удар произошел ладонью, и тем более удар не был такой уж сильный. Я это уже пояснил.
Уф парень, уф...как минимум активация твоего Биджу мод закончилось со снятием копюшона. БГ активация - еще доля секунды - начало речи. Появился пред Саске и удар - еще пол секунды. Короче говоря закончились вместе с моими, не менее.
Удар соперника был совершен, однако тело его тут же было схвачено чакрой фиолетового цвета. Имя этой чакре было - Сусаноо, которая так же окутала и самого Учиху, образовав ребра. Миг и тело Четвертого было сжато рукою, буквально в ту же секунду, что и схватило.
Глаз Учихи изменился, образовав Риннеган, в правом горел все тот же Шаринган. Вместе с тем, тело его окутала странная чакра, которая имела огромную прочность.