--------------------------------------------------------------- Местность: Лес Конохи.День.Стоим напротив друг друга. Расстояние между нами 15 метров. Общее поле боя - бесконечно. Внимание: тема будет закрыта до прихода Сили.
Недовольно хмыкнув, Боруто опустил взгляд на подбородок соперницы и решил весь бой не поднимать его выше этой точки. Так же вооружившись кунаем Узумаки не рискнул нападать первым, ведь знал о способностях Сарады. Вместо этого он решил вывести ее из себя - У тебя ничего не выйдет. Ты еще слишком слабая, чтобы победить меня. Твой отец.. Он гораздо сильнее и тебе никогда не обрести такую силу! А посему я выиграю этот бой и докажу свои слова!
-Да как ты смеешь !! Я заткну тебя навсегда! - сказав это Сарада метнула кунай в Боруто,далее она она побежала на оппонента.В её глазах сиял шаринган (1 томоэ)
- Попробуй только! - нахмурившись, Боруто кинул под себя дымовую шашку, увернулся от куная и разъяренной Сарады. В дыму что-то произошло, но что именно - Сарада знать не могла.
-КРЫСА! Спрятаться не выйдет! Сарада разглядев чакру Боруто,ударила ногой о землю создав мощный земляной разлом ,который двинулся в сторону Боруто.(Ты типо волну из грязии,но из булыжников и земли)
Когда Сарада начала кричать на Боруто, тот кинул 4 странных куная. Первый - в нее, второй - в небо, третий - вправо от Учихи, ну а 4 влево. Боруто начал отпрыгивать влево, концентрируя чакру в ногах и уже через 3-4 прыжка по 10 метров, он оказался вне зоны действия атаки Сарады. Достал кунай, приготовился.
Атака Сарады сбила кунай,который летел в неё,далее он отпрыгивала назад опасаясь кунаев по сторонам и того,который был кинут в небо.(т.е она от траектории его полета отошла.Далее,что то делала.
Боруто побежал в сторону Сарады и кинул в нее кунай, который был у него в руке(кунай был странный). Кунай, который летел левее оказался теневым клоном, который кинул в нее 1 странный кунай. Кунай летевший справа тоже оказался теневым клоном, и он выполнил аналогичные действия первого клона. Таким образом в Сараду летело 3 куная. Один был брошен самим Боруто(летел прямо в нее), а два остальных - клонами(кунаи летели с обоих сторон). Все внимательно приготовились.
Сарада заметив действия всех клонов сконцентрировав чакры в ногах прыгунула высоко вверх оставив небольшую ударную волну после себя.Подпрыгнув на 10 метров ввысь и сделав сальто в воздухе к чему-то готовилась сжав руки в кулаки.