Я: Канкуро. Местность: Арена экзамена на титул чуника. Расстояние: 40 метров. Погода: День, солнце слабо светит, не смотря на то, то облаков не небе нет, иногда резкий ветер и без осадков. Условие: У меня есть противник.
как только противник достал свитки из рук Шино полетели жуки и начали кружить вокруг него. Шино что-то сделал( из-за плотного слоя Жуков кружащихся вокруг него ,его не видно)
вдруг из кучи Жуков вылетел Шино и побежал на противника на огромной скорости(вложив в ноги чакру)появившись перед противником занёс руку над головой ( в руке был кунай) и нанёс удар( все происходило одновременно с противником)
*вжжжжж* Шино разлетелся на множество жуков. Это был жучий клон. Жуки окружили Канкуро и создали плотную стенку вокруг него( жуки были очень близко к Канкуро по этому сеншоу не мог их сжечь ) жуки пожирали чакру Канкуро . Из-за стены Жуков выбежал ещё один клон и метнул в карасу взрывной кунай. Из-за пелены жуков Канкуро ничего не видел и не мог остановить атаку
[img=right]https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=c130ef6e26fe90b410c00a52942f2006&n=33&h=190&w=301[/img] Одновременно с действиями противника, у Куроари и Курасу раздвинулись в две стороны локтевые суставы и в противника полетели сенбоны. Их было достаточное количество и жуки не смогли защитить Шино от их всех, ведь один сенбон вполне может уничтожить любого жука. Плюс, сенбоны сбили куная, который летел в Курасу. После, щит Сеншоу раскрылся, тем самым сформировал купол, который защитил Канкуро от жуков.