Форум Jut.su

Баталия для Кисы)

2015-09-24T17:20:09+03:00 2017-06-16T20:25:10+03:00
Каге
Сила:
60
+ 67
Общительный
[вещи]
Узумаки Наруто
Прикрепленная картинка


Поле боя:
Абсолютно ровная поляна покрытая густым подорожником,которую освещала ласковое солнце под приятный танец облаков с тихим ветром.

Между нами 15 метров. Общая площадь поля боя 200х200
Каге
Сила:
60
+ 67
Общительный
[вещи]
Наруто долго не думая кое-что сделал. За его спиной появилось 6 странных шаров,а в руках две ,возможно металлические балки.
Каге
Сила:
65
+ 12
Общительный
Таруру когда пришла на поле боя активировала все свой додзюцу,она засветилась золотистой чакрой,на ладонях у неё виднелись луна и солнце,она достала свою катану и ничего не делала,она была готова к любой атаке.
Каге
Сила:
60
+ 67
Общительный
[вещи]
не смотрю в глаза весь бой
_______
В миг рядом с Наруто появился клон,который кое-что делал. И одновременно с этим Наруто применил шуншин и в миг оказался рядом с Таруру согнув спину. Конкретно он появился у бока Таруру и проткнул тебя балкой и в тоже время в тебя прилетели гудодамы,а клон запустил в тебя лавовый расен сюрикен.На момент попадания разен сюрикена Наруто уже куда-то пропал.
___
Киса,ну тут без вариантов. По правилам Мш и Вмш не дают скорости(если есть). А скорость Наруто в режиме мудреца ВМШ да и + шуншин,и я бы в любом случае проткнул.
Ну дапустим регенерация и всё такое ,палка тебе не так страшно ,но тут в тебя прилетают гудодамы и протыкают тебя,тут уже движения более сковываются и тут разен сюрикен прилетает
Каге
Сила:
55
+ 12
Общительный
Пока Наруто создавал клона,Таруру попрыгнула,и с помощью созидания сделала 1 миллиард. клонов
Каге
Сила:
60
+ 67
Общительный
[вещи]
Киса,ты не дочитала "в миг" Наруто создал клона в режиме мудреца Наруто не требуются печати ибо запас чакры "огромный"
Донт флуд,ждём КС
Каге
Сила:
65
Общительный
[вещи]
Cheshire cat, победа
Каге
Сила:
49
+ 66
Общительный
[вещи]
Начислено
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.