Светлокожий ниндзя с черными глаза и волосами длиной чуть ниже подбородка подходил на поле боя, в мгновенье ока в его глазах появился красный зрачок с необычным рисунком. Было понятно, что это одно из трёх додзюцу этого мира - Шаринган,остроконечные волосы прикрывали один глаз Учихи,который был скрыт от взора Хатаке с самого начала поединка. Синяя рубашка с воротником изящно смотрелись на Саске вместе с белыми шортами и нарукавниками. Паренёк внимательно осматривал каждую часть тела своего соперника. Одной рукой по прибытию на поле боя - Шиноби сложил печать, а вторая прикрывалась длинным рукавом рубашки. Чакра парня не была равна стандарту с момента активации Шарингана.
Когда Хатаке был в 5 метрах от Учихи, как второй исчез появившись за его спиной в 25 метрах, тем самым избежав атаки врага{Shunshin no Jutsu} В правом глазу Саске появился Вечный Мангекё Шаринган, взор был направлен прямо на голову соперника. Чакра тёмноволосого парня не была равна стандарту. Из рукава одежды вылез кончик куная, а другой рукой снова сложил печать.
Не правильно чакру отнял. ---- Как вдруг из рукава Саске выпала дымовая шашка, когда Какаши активировал сусано и покрыла небольшую местность радиусом 5 метров от Учихи. В дыме чакра парня разделилась на несколько источников, точное их количество было 5. Взор тёмноволосого юноши был направлен на голову своего бывшего наставника и нынешнего соперника.
Активация сусано отняло 17%. Райкири - 5%. У тебя потрачено - 23% и поддержка сусано - 5%. У тебя должно оставаться 22%. ---- Саске также не стоял на месте начав бегать по полю боя, но в хаотическом порядке, клоны также бегали по разным частям местности. Они не пересекались, но продолжали бегать, а один из клонов побежал вверх по сусано готовясь к защите, а также и к атаке. Все остальные также были готовы защищаться и атаковать. Во время бега они складывали печати приготовившись к чему-то. Риннеганом Саске осматривал каждую часть тела оригинала вместе с остальными клонами.