Одновременно с оппонентом, Наруто отпрыгнул назад. В прыжке активировал РБК и создал сто клонов, которые появились вокруг него. Некоторые стали копить чакру, пара вошли в Рикудо Мод.
В момент преобразования Сусаноо ещё семь клонов вошло в Рикудо Мод, после чего, вместе с первой парой клонов, оградили противника Расен сюрикенами. Остальные стали копить чакру и поддержали атаку взрывными кунаями.
Увидев, что Сусаноо начало взлетать, клоны кинули ещё одну копию в сторону атаки. Когда снаряды промахнулись, клон создал восемь рук из чакры и схватив Расен сюрикены направил в цель. Остальные копят чакру.
Вне: Во первых, он просто создаёт сферу не в руках а вместе, где ему выгодно/посылает чакру в другую материю, но источник притяжения должен быть. Во вторых, вокруг Чибаку искривляется пространство, потому понять где он не сложно(молчу уже про сенсорику), потому я кинул Расен сюрикены туда и их взрывная волна обнулила действие техники. Твой ход