Форум Jut.su

какаси хатаке из конохи

2015-08-31T16:22:50+03:00 2015-09-08T18:09:24+03:00
Чунин
Сила:
50
+ 17
Участник
чистое поле 500х500
день пасмурно
Минато Намиказе
Саннин
Сила:
55
+ 5
Активный участник
Чунин
Сила:
50
+ 17
Участник
минато молнееносно кинул лбг кунай в противника и решил не смотреть в глаза целый бой сосредотачиваясь на его облике, непонятным движением коснулся земли и начал слаживать печати
Саннин
Сила:
48
+ 5
Активный участник
Хагомо увидев кунай использовал
Прикрепленная картинка
разбив кунай и печать вдруг вошел в режим порталов и куда то исчез.
Чунин
Сила:
50
+ 17
Участник
Вне: не было указано место разлома куная, допустим ты сломал его на краешке + печати ЛБГ не может рассеятьяс от простого разлома +не указанно место отвердевания тела, тобеж ты покрыл только руку, остальная часть тела не покрыта.
Мгновенно Минато создал расенган и молнеиносно переместился к ЛБГ кунаю( во время его разрубки) который был уже возле противника в нескольких сантиметрах использовал технику Летящего Бога Грома и нанес летальный удар в голову.
Вне: т.к. Минато перемещается очень быстро у тебя не было времени на подальшие действия.

Вне игры:
Саннин
Сила:
47
+ 5
Активный участник
Вне;На фотке показано что на руке создано и если я не указал на каком расстоянии значит около меня,твой ход аннулирован
Ход;Как Хагомо испарился из его спины вылезло 5 сердц со всеми стихиями,сам хагомо создал клона и кинул в Минато странный кунай в спину сам отпрыгнул на пять метров назад
Чунин
Сила:
50
+ 17
Участник
Вне: ждем судьей, (не было указано какое расстояние)2. То есть ТВОИ движения аннулированы. Ждем судьей.
Каге
Сила:
65
+ 31
Общительный
Итачи0503, Твои действия возможны. Почему? Потому что расстояние не указано. Также-же противник не указал какую часть тела покрыл.
Какаси Хатаке Из Конохи, защитный ход
Чунин
Сила:
40
Новичок
ха ха
Каге
Сила:
65
Общительный
[вещи]
Итачи0503, победа
Причина: противник не ответил за 24 часа

Награда начислена
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.