Тайюри активировал Бьякуган и ВМШ, параллельно с этим Сонг использовал Технику легкого камня на себе, и достал катану. Его чакра не была равна стандарту.
так как у Тайюри был активирован ВМШ, то цукиеми на него не подействовало. Вдруг саске затянуло под воду. Саске находится под водой, если он не высвободится за 1 ход, то он захлебнется.
вне: мне интересно на чем ты аматерасу использовал. на воде? Водяная рука - это просто стремительный поток, имеющий форму руки. И даже если ты поджег эту руку, то тебя все равно тянет вниз Ход: Саске продолжает тянуть вниз, а Тайюри создал из дождя водную платформу, встал на неё и взлетел на 15 метров.
Змея большая - 1 ход подготовки. Все таки пользователь дышит когда находится в Сусано, а значит все таки Саске мог задохнутся, но это заняло бы время. Куда змея пропала? Ты распустил призыв? Если так то - проигрыш. Ну а основное это: 24 часа Black_phoenix, победа Начислено.