Персонаж: Намиказе Минато. Условия боя: поле (безгранично) без всяких препятствий, расстояние между противниками - 10 метров. Стоим друг напротив друга, погода - солнечно. Без додзюцу (можно играть за того же Саске,только без додзюцу) и без силы Рикудо (можно играть за Наруто без силы Рикудо) Если противник не отвечает в течении 10 минут - проигрыш.
Минато кинул один кунай в противника, а другой - на пять метров влево. Создал 6 клонов, после чего вошел в режим ЛБГ и поставил печать. Клоны начали копить чакру.
Вместе с противником Торуне отошел на 3 метра влево и снял рубашку при создание клонов сразу же после раздевания торуне кинул 2 взрывных куная в противников.
Отразил их, когда расстояние было 7 метров (кинул с силой обычный кунай (2 куная)), после чего телепортировался к кунаю, который кидал в противника (расстояние - 2 метра, после чего кинул в голову противнику взрывной кунай и телепортировался к своей первой печати, после чего взорвал кунай. Уклониться не мог - скорость - ЛБГ. Признавай поражение.
Отразить взрывной кунай довольно сложно тоесть 3 клона и возможно оригинал ранены.Противник исчез Торуне быстро среагировал ибо знал способности Желтой молнии по слухам он присел и быстро приготовился дотронутся до противника и как только это случилось рука торуне была на руке хокаге и как только он доставал взрывной кунай он был парализован жуками и медлено умерал.