Хаширама не собирался медлить с таким противником. Руки его в мгновение сложили печать, из его тела начали вырываться некие столбы дерева, которые были подобны самому Хашираме. Всего их было троя...Однако были они не для боя, посему стали позади противника, начав копить чакру, однако она отличалась по своей природе от других
Когда противник начал складывать печати, из земли появилась статуя Гедо Мазо и когда клоны начали копить чакру, изо рта статуи вылетел дракон который высосал душу из Хаширамы.(расстояние между нами на тот момент было 20 метров, все действия проходили параллельно твоим)
Тело Гедо начало вырываться из под земли. Сенджу прекрасно понимал, что это такое, в миг руки Сенджу сложили иную печать, печать Овцы. Тело Гедо окончательно вырвалось из под земли, однако его сразу же придавило к земле некими вратами, число которых было пять. Части тела, на которых находятся ворота: Горло, руки and ноги.
-Покончим с этим, раз и навсегда.
Параллельно с этим руки Хаширамы воссоединились, сложив иную печать, печать тигра...