Мой перс: Хидан. Поле битвы: Крыша Резиденций Хокаге. Дальше границы Конохи уходить запрещено. Погода: Чистое небо, вечер виден закат. Между нами: 10 метров.
Менма успевает уклонится от удара применив технику левитаций. Он улетает от Хидана и через несколько секунд уже находиться на каменной голове Первого Хокаге.
Менма вылез из небольшой постройки неподалёку от Резиденций Хокаге и начал взлетать в воздух. Когда он поднялся достаиочно высоко и 100 раз убедился в том что Хидан его недостанет, Менма стал формировать в правой руке Расен-ринг. Когда тот был сформирован Менма выпустил его из руки и он начал падать, после чего раздался мощный взрыв и огромная взрывная волна уничтожила Коноху.
Менма кровожадно смеялся под маской и наблюдал как взрывная волна начала изчезать а от Конохи остался лишь небольшой кратер и несколько уцелевших домов.
Менма: "Эхх... Всё хорошое когда нибудь кончаеться", сказал он смотря на солнце которое уже почти ушло за горизонт.