Форум Jut.su

id249930094 против Black_phoenix

2015-08-13T09:51:56+03:00 2015-08-14T01:12:50+03:00
Генин
-1
Новичок
Условия:без учих без сил рикудо без какаши
Погода:солнечно,чистое небо
Местность:Пляж
Персонаж::Хожигаке Кисаме
Растояние:35 м
Каге
Общительный
Генин
-1
Новичок
Кисаме начал бужать на противника бросил в нево 3 вз куная после чево сложыл печати и создал 3 клона сам отступил назад копить чакру а клоны атаковали
Каге
Общительный
Коши одновременно с действиями противника активировал ринеган и параллельно с этим выставил левую руку вперед и использовал Шинра тенсей. взрывные кунаи отлетели и приземлились возле оригинала, и клоны тоже отлетели и исчезли из-за сильного толчка(водные клоны имеют 1/10 силы оригинала, поэтому их легко убить).
потом Коши достал катану и активировал чидори катану
Вне: укажи на каком расстоянии ты от меня
Генин
-1
Новичок
Вне : 57 м
кисаме создает гиганскую водную тюрьму
тем самым задушив минато

Вне кисаме создает гиганскую водную тюрьму
тем самым задушив кошы
Генин
-1
Новичок
Вне:признал поражение
Генин
-1
Новичок
признал?
Каге
Общительный
коши использует печать поглощения, чтобы поглотить всю чакру из воды вокруг себя в радиусе 5 метров и одновременно с этим при помощи управления водой создал вокруг себя купол, внутри которого нет воды и есть кислород(коши находиться в этом куполе)
ждет следующей атаки противника
Генин
-1
Новичок
Вне:прости за отсутствие
кисаме сложыв печати использует технику водяново друна и направляет дракона на коши
Каге
Общительный
вне: кисаме не умеет делать водяного дракона
коши начинает двигаться вперед, так же поглощая твою чакру в воде и создавая купол в кислородом.
Генин
-1
Новичок
Кисаме уничтожает водяную тюрьму и касаетса рукой своево меча ждет атаки противника
Каге
Общительный
так как тюрьма была уничтожена, делать купол было без надобности.
коши все так же держал катану,пропитанную стихией молнии , в руке.
расстояние между ними было 40 метров
коши быстро побежал на противника
Генин
-1
Новичок
кисаме достал свой меч и начал бежать на противника когда они приблилились он начал высасывать мечом чакру противника
Каге
Общительный
как только расстояние между противниками было 20 метров коши использовал Аменотеджикара
и оказался сзади противника и в тот же момент отрубил ему голову.
(кисаме не успел бы увернуться так как его реакция не превосходит реакцию мадары, и даже мадара не смог увернуться от этой техники)
Генин
-1
Новичок
Опять реванш

создай плис
Каге
Общительный
id249930094, давай потом
Чунин
-6
Участник
Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,Здрасвуйт как сделать клонированиее ,
Анбу
+ 45
Активный участник
Аннулировано.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.