Чоджуро увидев столь сильного опонента, не много забоялся, но достал свой меч, пропитав его чакрой, бинты которые окутывали меч скинулись. После чего, пропитал ноги чакрой.
В миг Хирамекарей изменила форму на большой молот, который был с двух сторон. Чакра покрывала Хирамакарей полностью. Также одноврменно он отпрыгнул назад, и пытался выбежать из тумана, благодаря чакре в ногах Чоджиро был быстр.
Туман 100х100 м. Противник был быстр, но Райга не собирался его упускать. Он пустил молнию в землю, поток электричества быстро догнал оппонента, из-за этой техники тело чоджуро было парализовано и ранено.
Вне: По земле на таком расстоянии. + я отбежал. Врятли бы молния достала, ну ок. Чоджуро когда услышал звук молнии, и увидел вспышки, он не заметно, очень сильно метнул в ту сторону( в противника.) кунай. Он летел в почки. Когда молния была близко Чоджуро ударил мечом из чакры по земле, разрубив мечем поток молнии который ишел к нему. Чакра Храмекарей, которая была больших размеров, не дала молнии дойти до Четджуро. Также из за тумана который был противник бы не увидел кунай летящий в почки, это почти пояс, и ты не указал что спрятался в тумане, после техники.
Во первых, туман сопровождается темнотой, а свет в темноте виден хорошо. Да и звук. Во вторых, каждая техника используется, и сопровождается чакрой, которую можно остановить другой чакрой. Ок ждем
Чакра преобразуется в молнию. Туман не сопровождается темнотой, умник. Остановить её таким образом не мог, потому что эта техника обойдет препятствие в виде твоего меча. Смотри гиф.
Эм, в тумане в котором всё мутно и ничего не видно, ты мог заметить противника? ещё и прицелится в почки. Чакра бы не смогла остановить молнию и она ранила бы Чоджиро Противник ранен и парализован Ход за Noragami,
Вне: Ты не указывал что менял место, или что-то такое, а передо мной Хирамекарей, и значит шар попал в него... Точнее будь, куда ты кинул шар, или что-то такое.