Минато раскидал кунаи ЛБГ по полю боя и не медля ударил противника (тем самым поставив печать ЛБГ противник этого не знал) после переместился на 10 метров от противника с помощью ЛБГ
Чтобы раскидать кунаи,нужно как минимум секунды 1-3.(#1) Ты мне рассказал что ты печать поставил,мог не говорить(#2) На то,чтобы переместится к кунаю,он должен долететь до места назначения.Ты указал что телепортировался к нему,когда он был в 10 метрах от меня.(#3) Ход:В то время,когда ты достал кунай/кунаи,в глазах Джирома сиял вечный мангекё(#1).Ударить меня ты мог,только если бы прошел 9-10 шагов(Так что ты мог только бежать/идти,уточни это.)(#2) После исчезновения соперника,Джирома стал неведимкой. Отбежал в неизвестное для тебя направление.Активировал свободное управление землей и ветром.
(То есть ты сначала раскидал кунаи,после этого ударил воздух,а после этого телепортировался к кунаю?Это был вопрос для судьи)
(5 метров=10 шагов) (Исчезновение происходит моментально) В один миг,все твои кунаи начали парить над тобой а под тобой образовалась огромная дыра,глубина которой была равна 5000 метров. Дыра была ровно 10х10 метров. Я нахожусь в 10 метрах от дыры(противник не знает где именно). После этого твои кунаи полетели прямо в эту дыру и ты вместе с ними. Джирома наблюдал за этой картиной.
Ну и ладно. После перемещения тебя накрыл купол земли.(высота/ширина были равны 5 метрам) В 20 сантиметрах от него(снаружи) образовался такой же купол,только больше на 1 метр. И так образовалось еще 6 куполов.Джирома начал готовится к чему-то
Джирома создал вокруг себя некий купол,который окружил его. Этот купол был тверже цемента,так что пробить его тяжело.Вокруг него началась буря,которая отбрасывала все кунаи/сюрикены и прочее находившееся в радиусе 50 метров.Джирома готовится к чему-то.
Джирома вошл в режим отшельника. Сразу после этого,купол разнесло,и Минато получил серьёзные ранение. В один миг,после этого,из под земли появились деревья которые связали Минато. Он был не в состоянии шевелится. Джирома находился прямо перед Минато,в 10 шагах от него.После чего вокруг нас появился лес 30х30. Джирома готовится к гибели противника.