- Меня зовут Абараи Ренджи, скажи мне своё имя и я убью тебя , Ренджи достал зампакто и произнёс " Реви Дзабимаруу!!!!" Лезвие езвие Забимару видоизменилось , оно состояло из 6 сегментов, каждый сегмент шире старого лезвия и имело 2 выступа, на передней и задней части сегмента. Выступы на передней части стали гораздо длиннее и заточены.
Ренджи активировал сюнпо , когда в руке у Минато появился расенган лейтенанта на мест е уже не было,он был в 30 метрах от придыдушего 30 метрах от придыдушего местонахождения ( в 10 метрах сзада соперника) Ренджи взмахнул зампакто сверху вниз , разтанувшийся меч полетел на соперника .
Так как кунаи ЛБГ были разбросаны по всему полю битвы мне не составило труда уклониться от атаки противника. Минато оказался сзади противника и кинай ЛБГ в Реджи. Сложил печати