Был солнечный, тёплый денек. Наверняка летний. Солнце не скрывалось за облаками, хотя и они присутствовали на небе. Птички летали и напевали всевозможные песни. Они не могли не завораживать. Каждый их звук заставлял остановиться, забыть о той суете, которая проследовала людей каждый день. Природа радовала глаз своими успокаивающими зелеными красками,легкий ветерок тревожил траву на поле. Все было спокойно. Но на этот раз, людям придётся побеспокоить природу.По середине поля стоял маленький мальчик , тощий с румянцем на щеках. У него были длинные волосы каштанового цвета которые не много покачивались на ветру, они достают мальчику до поясницы,мальчик с короткой чёлкой. Его глаза зеленые, без зрачков, а склера серого цвета. Он одет в зеленую мантию, перевязанную на талии оранжевой повязкой, и коричневый плащ. На его ногах деревянные Гета, а на голове и запястьях бинты, с фиолетовой повязкой вокруг головы. Также на нём шарф, бордового окраса.Он спокойно сидит на траве и ждёт своего противника
Увидев своего противник,Йота встал,он начал легонько дуть и тут же сильнейшие потоки воздуха захлестнули Тобираму откинув его назад,Йоту окружили несколько потоков воздуха,Йота продолжает легонько насвистывать.
Поняв то что что-то не так Йота резко побежал вправо продолжая насвистывать,новые потоки воздуха атаковали Тобираму,Йота не мог понять чему улыбается это Шиноби,Йота продолжал бежать и был готов к любому действию противника.
Синнон, Йота не владеет данной техникой + даже третий хокаге не смог против неё ничего сделать. Ход: В голову мальчика прилетел один взрывной кунай который разорвал его