Форум Jut.su

Ichimaru vs Zaraki [Top]

2015-08-07T11:17:05+03:00 2015-08-08T15:44:38+03:00
Каге
+ 273
Общительный
Yellow Light
11:18, 07.08.2015
Местность - скалистая равнина
Расстояние - 30 метров
Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Эм,а так нельзя. Подобный случай был с Рагнарёк,когда Иуда отредактировал название темы,ну а она подумала,что там отредактированы условия из-за которых поднялся срач. Расстояние было 33 метра,а менять условия уже после создания нельзя. Тем более бой за ТоП-место.
Наруто Узумаки

Каге
+ 273
Общительный
Вне: Это неудачный прикол Лайта, не ссы, 33 метра.
----------------------------


Сложив печать, Минато использовал Каге Буншин. Перед ним появились шесть клонов, которые уже сидели на одном колене, опираясь о землю ладонью противоположной руки. Все копили чакру.

Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Одновременно со своим отцом Наруто активировал РБК создав 100 теневых клонов, все они в миг подпрыгнули высоко в небо. И мгновенно все вошли в Режим Курамы,уже держа в странные кунаи и приготовились к атаке.
Каге
+ 273
Общительный
Рассеявшись, клоны передали чакру оригиналу, однако каждое трио передало разную чакру. Используя её, Минато вошёл в Биджу Мод и Сеннин Модо. Комбинируя режимы, Четвёртый обрёл новую силу и скорость.

Каге
+ 507
Общительный
[вещи]
Когда клоны рассеялись клоны Узумаки начали обстрел взрывными кунаями по оригиналу, правда не все...всего лишь половина, а остальная половина спрятала кунаи. Трое из клонов вышли из Режим Курамы и на больше скорости полетели вниз оттолкнувшись от остальных клонов. Когда они приземлились, клоны начали копить сен-чакру. Остальные же были на высоте - 5 метров, когда закончили свой обстрел.
Каге
+ 273
Общительный
Ты проиграл.
В ВК я уже всё объяснил, но суть заключается в затрате чакры.
Уже позвал Лайта
Каге
+ 121
Общительный
[вещи]
1/0 в пользу Ichimaru в боях за место в Топе
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.