Местность: Соперники находятся на небольшой поляне, окружена которая густым лесом. Между оппонентами примерно 23 метра. В лицо Кагуи веет легий ветерок, солнце пригревает землю. Чуствуется некая влажность, в любой момент погода может изменится, ведь в далине уже видны серые облака. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Глаза Учихи имели разные облики. Левый глаз опасно сверкал Ринеганом, а правый выблескивал Мангёку Шаринганом. В одно мгновение, волосы, да и кожа Обито заметно изменилась. Было понятно, что Учиха активировал Режим Бога. Пристально наблюдая за Кагуей, Гудодамы уже создали огромный купол, который защищал его со всех, всех сторон, но Шаринган был открыт и виден только Обито, ибо он осматривал им всё вокруг. [Solderix - Кагуя. Никакого флуда.]
******* Увидев своего оппонента и его глаза , Кагуя тоже не отставала и активировала Бьякуган , перестав смотреть в глаза оппонента. Мать Рикудо начала готовиться к чему-то попутно взлетая вверх на 20 метров осматривая своим бьякуганом все вокруг. Видя всю местность , благодаря силе бьякугана она начала взлетать еще выше и выставила руку вперед в сторону оппонента.
Обито ожидал от Бога Богов сюрприза, и конечно же он не спускал с неё взгляд. Отверствие в куполе было меньше сантиметра Спустя секунду в это же отверствие начало всё засасывать, начинай с ближней дистанции до дальней. В куполе появился портал и Обито куда-то исчез. Весь купол начал преобразовыватся в иглы, которые стреляли по Кагуе со всех сторон и ещё в 5 метрах от неё. Скорость была огромна.