Форум Jut.su

Бой №110

2015-07-30T15:33:47+03:00 2015-08-01T09:44:04+03:00
Аккаунт удален

Я: Ороши но Ми.
Погода: День, очень солнечно, на небе есть среднего размера облака, ветрено.
Расстояние: 10 метров, мы стоим лицом к лицу.
Местность: Густой лес, свет еле пробивается через его кроны, а порывы ветра останавливают толстые стволы деревьев, однако, в этом лесу есть тропинка и если пойти по ней, то через примерно 300 метров будет можно выйти на открытую поляну. Под лесом и поляной есть большие залежи пресной воды, к ним и тянут свои корни многочисленные растения.

Чунин
-3
Активный участник
Итачи с акт. МШ
Аккаунт удален

По чёрным волосам и чёрной мантии, с красными облаками, Ороши понял что это Итачи, а значит что если он посмотрит ему в глаза, то сразу же проиграет, поэтому он не смотрел ему в глаза весь бой, но не только в них, он так же знал про генджитсу "Утаката", по этому он не смотрел ещё и в кольцо и на пальцы Итачи.. Ороши полез правой рукой в сумку со снаряжением.
Чунин
-3
Активный участник
Итачи создал 5 клонов а сам скрылся, поджидая удоного момента, клоны кинули по необычному кунаю и складывают печати

Аккаунт удален

Ороши был уже наготове и кинул 5 кунаев с взрывной печатью, тем самым сбил кунаи противника с траектории. Затем он сложил печати.
Аккаунт удален
24 часа.
Саннин
+ 36
Активный участник
id301633165 (30.07.2015, 15:50) писал:Итачи создал 5 клонов а сам скрылся, поджидая удоного момента, клоны кинули по необычному кунаю и складывают печати


Соперник мог увидеть куннаи, а Вы не указали, какие - нарушили правило - проиграли. + 24 часа.
id163219036, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.