Хлопнув руками об землю, перед Тобирамой появилось 2 гроба{и акт ЛБГ}. Один гроб все еще оставался закрыт, в нем был шиноби, владеющий огромным запасом чакры, в то время как второй открылся и из него вышел Учиха Итачи. Итачи активировал ш и мш, а Тобирама кинул в сторону странный кунай и прикоснулся к земле.
Когда начали появляться гробы, Минато не медля ни секунды прикоснулся левой рукой к земной почве, а свободной достал странный кунай, который тут же устремился в крышку закрытого гроба. В момент броска Хокаге активировал режим ЛБГ, после чего достал три странных куная. Один кунай полетел ровно в противника, а два остальных в разные стороны. Кунай, который попал в гроб взорвался, тем самым развалив гроб, а пыль, которая появилась в результате взрыва накрыла всех соперников. Кунай, который летел в мою сторону не зацепил джинчурики, ибо его уже не было на своем месте.
Uchiha M. S. I. (24.07.2015, 10:15) писал:Один кунай полетел ровно в противника
Невозможное действие. Гробы появились передо мной, ты меня даже не видишь + лес. ____________________________________ Как только гроб взорвался из него показался джинчурики Гьюки уже в Хачиби но Коромо.Так же как только гроб взорвался, Тобирама сложил печати и прикоснулся к земле. В то время Итачи не терял времени зря, он создал теневого клона, который побежал в сторону Минато, доставая странный кунай и кинув в него. Сам Итачи{оригинал} готовиться к чему то и наблюдает за всеми действиями врага.
id77647520 (24.07.2015, 10:27) писал: доставая странный кунай и кинув в него.
Ты не уклонился от куная, который я в тебя кинул. ________________________ Попав в цель, кунай взорвался, серьезно ранив Хокаге и не дав ему возможности завершить свои действия.В то время со всей своей максимальной скоростью, джинчурики оказался около израненного Минато и убил его. Итачи наблюдает за сражением.
Ты не успеешь сделать эти действия и скрыться, потому что кунай был кинут ранее и попал именно в тебя, да и я знаю где ты настоящий, ведь Тобирама отслеживает тебя{я же не зря землю лапал все эти ходы}.