Минато усмехнулся и создал 6 клонов. Двое - собирают чакру. Двое - их прикрывают. Двое - кидают в разные стороны каждый по два куная. Минато складывает печати.
итачи использует Карасу Буншин но Дзюцу техника вороньего деления тела иукланяется от кунаев. затем создает клонов 2 защищают итачи а сам итачи с помощью МШ ввели минато в Маген: Касегуи но Дзюцу ( тоесть использует гендзюцу ограничива минато я в движении
Минато не просто так складывал печати и использовал дзюцу рассеивания гедзюцу. После это он не смотрел не в глаза, не на кольцо Итачи. Тем временем два клона Минато, которые охраняли клонов, собирающих чакру, кинули спецкунаи и убили клонов Итачи. Двое других использовали технику ЛБГ (Летающего бога грома) и переместились к кунаям. Оба приготовились к бою.
Как только погиб первый клон, остальные использовали технику ЛБГ и скрылись среди деревьев. Аматарассу не могло пройти сквозь лес. Минато и 3 скрылись из виду (1- погиб, 2-е - копившие чакру рассеялись, отдав чакру Минато). Один из скывшихся начал копить чакру.
итачи сделал 4 клона 2 из которых копили чакру в конце леса а 2 защищали самого итачи сам он сложил печать и готовился к атаке он знал что он может заставить его в росплох поэтому тщательно готовилсмя
Два клона Минато напали: 1-й убил тех, кто копил чакру, второй бросил 2 дымовые бомбы и бросил 4 спецкуная туда, где стоял Итачи. О действиях Минато пока что неизвестно, но со стороны леса послышался странный шум.
Вне: Хорошо. Два клона Минато напали: 1-й убил тех, кто копил чакру кинув в них кунаи(они не успели среагировать, так как копили чакру), второй бросил 2 дымовые бомбы и бросил 4 спецкуная туда, где стоял Итачи. О действиях Минато пока что неизвестно, но со стороны леса послышался странный шум.
итачи кинул 4 куная в летящие а него 4 спецкуная а потом создал 1 клона и вместе с клоном атакавал огнеными шарами в этих двух клонов они рассеялись и у минато остался лишь один клон а у итачи 3 итачи скрылся в лесу но минато об этом не знает 3 клона остались на поле боя